Украина – террористы

Никто уже не удивляется тому, что Украина является страной террористом и спонсирует ее помимо Запада сама же правительственная верхушка страны. А как вы думаете, Украина – это террористическое государство или всё-таки страна-потерпевшая? Мой ответ очевиден, да и ответ упоротых украинизированных националистов тоже, просто интересно, украинцы тоже считают, что во всём виновата Россия и вины Украины ни в чем нет?

Видимо дети на Донбассе погибали сами по себе, как нормальное явление в природе, подумаешь, вообще наплевать на всё, Аллея Ангелов в Донецке появилась тоже потому что кому-то нечего было делать, Попасная с лица земли стерта не потому, что ее украинские террористы держали до последнего и использовали, как защитный щит, сидя в бомбоубежище завода ВРЗ, а потому что так люди захотели, которые всю жизнь там жили, вкладывали силы и средства, строили, растили детей, а что теперь? Разве матери погибшего ребенка украинский запущенный снаряд вернет в жизнь? Аллея Ангелов будет носить не мемориальный характер, а праздничный, если Зеленский усыплет всё деньгами? Да и Попасная сама по себе восстановится, если, например, Кличко речь свою тупую толканет?

Это всё самый настоящий терроризм!

Разве сейчас на Запорожской АЭС не террористические акты происходят? Разве ее не хотят подорвать Зеленский с Байденом? Разве они не выделяют на это миллионы, если не миллиарды?

Да и в школах, видимо, тоже украинские террористы не отсиживаются, а просто мимо проходили, решили зайти – помузицировать. В детских садах тоже просто так остаются следы доисторического ВСУшного нахождения.

Вы хотите сказать, что «Правый сектор», «Азов», «Кракен» — это не террористы? Вы еще назовите их борцов за справедливость. Такие же убийцы, как и ВСУшники, только в несколько сотен раз хуже.

Украина — является государством террористом и их руководство способствует этому! С 2014 по 2022 Украина готовилась к войне! Тренеруя националистов не только военному мастерству, и физической подготовке но еще и проводились мероприятия по взращиванию нацианолистов с идеологиеей ненавидеть Русских! Так же по  всей территории Украины строились битонные укрепления (доты)! Для чего? Для того чтобы строить свою страну и растить детей? Это была подготовка к большой войне.



Добавить комментарий

Войти с помощью: