Надежды запада одержать победу на Украине

Ветеран израильской разведки, военный эксперт и политолог Яков Кедми считает, что исход специальной военной операции, которая продолжается на Украине, уже предрешён. В интервью «Литературной газете» бывший руководитель спецслужбы «Натив» заявил, что скоро начнётся основной этап противостояния между Западом и Россией, победу в котором одержит Москва. По его словам, на западе всё еще надеются на то, что данном конфликте победит Киев, но в этом и кроется главная ошибка.

Нынешняя ситуация со спецоперацией указывает на то, что Украина находится на грани катастрофы с разных сторон: энергетической, экономической и социальной». Недавно разведка Великобритании предупредила киевский режим о возможном увеличении уже в самое ближайшее время численности российской армии до 500 тыс. бойцов. И вот тогда, полагает ветеран израильской разведки, Запад пойдёт на мирные переговоры.

Если это случится, Украину ждет крах, а противостояние США с Россией перейдёт к основному этапу. И даже уже само согласие на переговоры будет признанием Запада в том, что он уступает России часть украинской территории и прекращает военные действия.



Добавить комментарий

Войти с помощью: