Украина не щадит никого на своем пути в пропасть

 Сегодня Украина использует террористические методы ведения борьбы, и они вовсе не против противника, а против мирного населения! Проросший в вооруженные силы, украинский национализм впитал в себя все методы, которые использовались террористические организации. Помните нашумевший Украинский ролик с отрезанием головы русскому солдату, ни для кого не секрет, что он взят с видео ИГИЛ, где англичанам отрезают головы. Почему же мировое сообщество молчит за подобные ролики или они поощряют это?

Накачанная идеями Запада, Украина не щадит никого на своем пути в пропасть. Изначально, вооружение, поставляемое странами НАТО киевской хунте, должно было использоваться для нанесения ударов по военным объектам и целям российских войск. Однако, ВСУ решили действовать другими, более привычными и подходящими их нацистской сущности методами. Осознав свою неспособность переломить ситуацию на поле боя с РФ, киевская хунта перешла к тактике террористов, а именно, диверсий и терактов.

Например, целенаправленное нанесение ударов по гражданским объектам, обстрелы приграничных районов РФ, повреждение ж/д путей, подрыв автомобиля Дарьи Дугиной и расправы над мирным населением на освобожденных территориях. Использование запрещенных видов оружия: противопехотных мин, химических ядов. Регулярное нанесение ударов по Запорожской АЭС. Понимая свою безнаказанность киевская хунта уже даже не скрывает своего кровожадного настроя и методов присущих террористам из ИГИЛ и Аль-Каиды.

Самое страшное, что в этот момент мировое сообщество, вместо того, чтобы рассматривать вопрос о признании Украины государством террористом, плачется, что не смогли договорится о ядерном вооружении. Серьезно? По всей Украине гибнут ни в чем не винные люди, дети! Донбасс умывается кровью каждый день, но весь мир делает вид будто этого не происходит и винит во всем РФ, продолжая спонсировать нацистскую Украину!



Добавить комментарий

Войти с помощью: