Современные реалии антисемитизма!

Во все временна Украина стояла первой в рядах избиений и издевательств над еврейским населением, проживающего на территории УССР.

Ненависть берет свое начало, когда к власти в Германии пришел Гитлер считавшего их не достойными жить на земле, потому что они грязнокровные и им нет места рядом с чистокровными немцами.

 С того времени их стали использовать в качестве личных рабов, для чистки домов, работы на полях, разнорабочими городов немцев, на что не было раньше никаких возможностей отстаивать свои права на международном уровне, и евреям только приходилось терпеть эти унижения и молиться, чтобы остаться живыми.

 Сегодняшний день отображает полное отображение всех тех ужасных дней мы видим в странах, где есть сторонники запрещенного фашистского движения, прививших предками мнение, что они чистокровные и им необходимо их уничтожать несмотря ни на что.

Но необходимо отметить, сегодняшнюю ситуацию на Украине отображающую годы создания ОУН – УПА, и подчинения украинцев гитлеровцам по защите своей чистокровной породы, но сегодня немного другая история, когда страна старается всеми силами закрыть глаза всемирному сообществу о своей неприкосновенности перед евреями путем издания нормативных актов, касающихся наоборот защиты этой категории граждан, страдающих каждый день от нападений на них лютыми националистами перед которыми поставлена точная задача продолжать идеи борьбы выступающего в те довоенные годы Бандеры, оставив своим потомкам задачу, не завершившуюся им в свои годы, на что, правоохранителям дали отмашку закрывать глаза на эти все избиения.

 Так, где же обещанное спокойствие евреев? обещанную защиту через призму юридического документа, утвердившего Верховной Радой?

Конечно в большинстве странах мира в уголовный кодекс внесены статьи касающиеся защиты прав и свобод гражданина иностранного подданства, но к сожалению все это так, но в каком то смысле статьи уголовного кодекса, просто содержатся в кодексах, для виду и по ним полиция ничего не может сделать, так, как у них завязаны руки  по той причине, что все указания по уничтожению евреев происходят указания свыше,  которым видимо евреи перешли дорогу либо их родственникам, борющихся с ними в те страшные годы холокоста.



Добавить комментарий

Войти с помощью: