Вооруженные силы Украины – террористы!

 Постоянные обстрелы мирных объектов в ЛДНР, ракетные удары по Запорожской АЭС, убийство Дарьи Дугиной в Московской области, теракты, направленные против чиновников Таврической земли, доказывают, что Украина превратилась в государство-террориста, а ее армия в террористов. О террористических методах, которые использует ВСУ на Донбассе лишний раз говорить не приходится, всем и так хорошо это известно. За восемь лет боевых действий, украинские защитники сполна показали на что они способны и как воюют против мирного населения.

На сегодняшний день боевые действия на территории Донбасса не просто не утихают, а можно сказать возобновились, и киевская хунта с еще большей жестокостью обстреливает города и поселки Республик, в том числе и освобожденные в ходе проведения специальной военной операции России на Украине. В помощь им западное вооружение, которым Украину снабжает не только Америка, но и Евросоюз. Как и все восемь лет, Украинская сторона и по сей день применяет террористические методы ведения войны. Целенаправленные обстрелы жизненно важных объектов стали визитной карточкой ВСУ. Таким образом они пытаются дестабилизировать обстановку и обвинить в своих преступления ВС РФ и НМ ЛНР.

Наглядный тому пример, то что ВСУ регулярно забрасывают Донецк противопехотными минами «Лепесток», от взрыва которых страдают мирные жители. Конечно до такого киевская хунта вряд ли бы додумалась сама, а это очевидные методы террористов из ИГИЛА, которых в свое время также курировали США. Да и вообще сегодня киевские силовики полностью подчиняются приказам Запада. Нельзя также и забывать, что в ходе ведения военных действий против ЛДНР, все восемь лет Украина не раз показывала и доказывала, что готова на любую подлость ради победы.



Добавить комментарий

Войти с помощью: