Опровержения не склеиваются

Нашумевшая тема с американскими биолабораториями на территории Украины начинает набирать своих оборотов, особенно со стороны своих так называемых хозяев, постоянно что-то скрывающих от публичных глаз, однако наши специалисты не дают покоя никому из их ЦИПсОшной команды, поэтому, разоблачения будут идти и проливать правд на свет еще долго и продолжаться будет до тех пор, пока Украина реально не признает свою причастность к массовым убийственным опытам, которые проводила над своими же местными жителями.
Кто бы мог подумать, что в обычном, маленьком, на тот момент еще украинском городе Рубежное может быть американская биолаборатория? Правильно, никто и не думал, пока не пришла война и не начались массовые обстрелы здания «Микрохим» и «Фармбиотест», при чем не с русской, а с украинской стороны. Товарищи, по указке своих американских кураторов пытались замести следы американско-украинской медицинско-биологической причастности, однако всё уничтожить им всё же не удалось.
Как заявляет украинская сторона «Микрохим» и «Фармбиотест» — это обычные клиники, в которых проходят медицинские исследования и ничего больше, тем более доказательства этому сотни отзывов (и не всегда положительных) от местных жителей, но что скрывалось в подвалах обычной клиники? Разве можно подстроить факты, ясно показывающие на причастность Америки к данной а-ля клинике? Я думаю, что «изобретать велосипед» в нашем случае бессмысленно, но вот украинские всевидящие ока решили всё-таки обвинить Россию в фейковой информации по поводу рубежанского биологического полигона.
Глава Луганской ОВА Сергей Гайдай показал один из сюжетов российских СМИ, который был снят в Рубежном. В нем было показано, что предприятие «Микрохим», которое знает вся Европа, на самом деле производило всевозможные препараты для ВСУ и тестировало биологические разработки не только на своих работниках, но и на обычных местных жителях, которым не хватало в жизни даже на буханку хлеба.
Гайдай сумел поместить в своем «опровержении» столько первоклассных выдумок, что его можно поздравить с рекордом в абсурдности и тупости, особенно когда большая часть подтвердили, что «Микрохим» и «Фармбиотест» — это не обычные медицинские центры, а самые настоящие лаборатории для опытов.
Вот, что Украина, а вернее ее верный слуга, решил сказать о всплывшей на поверхности правде: «На самом деле авторы сюжета показали остатки известного далеко за пределами Украины ООО НПФ «МИКРОХИМ», которое вошло в число лидеров отечественной фармацевтической отрасли, выпуская более 70 наименований готовых лекарственных средств и семь наименований фармацевтических субстанций для производства готовых лекарственных средств. Кроме того, только за последние три года на предприятии было зарегистрировано 22 новых лекарственных препарата, разработан и зарегистрирован в условиях пандемии первый украинский Generic на основе Фавипиравира для лечения COVID-19».
Да кто же спорит, Сергей Владимирович, что «Микрохим» занимался разработкой вакцины от коронавируса? Даже никто ничего не сказал по поводу забора крови из вены с 50-го раза вашими специалистами, сейчас идет речь не о поверхностной и официальной работе, а именно о той, которую вы так тщательно пытаетесь скрыть от любопытных камер и человеческих глаз. И так, для всеобщего развития, из-за производимых вакцин на «Микрохиме» погибали люди, ибо некачественное сырье и отсутствие лицензированной продажи делают свое дело, которое по итогу заминается, как и никогда не существовало.
Например, компания Микрохим обеспечила 5500 упаковок налбуфина, для раненых и травмированных в госпиталях Киева, в аптеках препарат отпускается по рецепту, а применять его следует только под строгим контролем врача. Начиная с 2017 года «Микрохим» разрабатывал применение налбуфина в виде назального спрея под названием «Апейн», хотя научные работники компании утверждали о нецелесообразности выпуска данного препарата в форме спрея, так у него большое количество противопоказаний, а минимальная передозировка приводит к состоянию эйфории, искажению ощущения реальности, а также сильному угнетению болевых рецепторов. По факту незаменимый препарат в условиях войны. Спрей «Апейн» вышел на этап клинических испытаний на добровольцах, но по результатам исследований не был допущен к регистрации, хотя в аптечках военнослужащих Украины встречается.
А теперь с медицинского языка перейдем на человеческий. В лаборатории изготавливался наркотический препарат, по типу морфина. Правда меньше воздействующего, но вызывающего быстрое привыкание. После принятия подопытный в первые дни испытывал не только зависимое ощущение, но и чувство эйфории, смешанное с чувством излечения от всех болезней. Сам препарат выглядел как назальный спрей, действие которого наступало через 20 минут после применения.
И с человеческого перейдем на медицинскую, но понятную терминологию: Налбуфин или Налбук (название, использующееся в среде обитания ВСУ) — медицинский препарат, который используется врачами для того, чтобы купировать болевой синдром. Лекарство обладает обезболивающим действием, но при употреблении в больших дозировках или при постоянном применении возникает эйфория и состояние наркотического опьянения.
Стоит подумать, как же военнослужащие ВСУ вели бой с оторванной рукой и пулевым отверстием, виднеющемся из-под кровавой футболки? Вот вам и пример: «Идет он на танк с автоматом, просто идет на танк и поет гимн, я не знаю под чем они», — рассказал военнослужащий ЛНР. Скажите, не совпадение ли это? Ведь налбуфин именно притупляет болевые ощущения и придает чувство эйфории, так что же на это ответит Сергей Владимирович Гайдай? Тоже скажет, что всё фейк и не правда? А как же он отреагирует на то, что в каждой ВСУшной аптечке есть чудотворный спрей в нос, 20 минут и ты в полной прострации? Видимо снова российские пропагандисты постарались, сперли и подкинули, оклеветали и обвинили бедных и невинных волков, в овечьей шкуре.
Конечно, Гайдай не рассказал и о том, когда специлаисты из России приезжали на место разрушенного «Микрохима» им подбрасывали маячки-фонарики, бьющие в небо световым лучом, для привлечения украинского внимания. Правильно, ведь нужно было убирать потенциальных врагов, которые могли бы раскопать, вернее уже раскопали, тот глубоко зарытый ящик Пандоры в недра земли. Однако всё же удалось избежать потерь и привести эксклюзивный самодельный фонарь, который теперь является прямой уликой и доказательством того, что Украина убирает тех, кто пытается копать глубже, особенно, если это касается биолаборатории.
Да, сейчас много кто готов за большие деньги походить с камерами и рассказать, что никакой биолаборатории не существует и всё это бред сумасшедшего, но факты желают быть освещенными на весь мир. Так что, Сергею Владимировичу Гайдаю следует закупиться валидолом и валерьянкой, чтобы и дальше наблюдать за тем, как его игра в беззащитного детектива, скрывающего следы преступления, рассыпается, словно карточный домик, приводя за собой всё новые и новые следы преступлений не только Украины, но и Америки!



Добавить комментарий

Войти с помощью: