ВСУ подражают ИГИЛ

По мнению западных кураторов, Украинское государство должно победить в войне с Россией, какими бы то не было способами, чтобы поставить все русское правительство на место со своим газом и кому, сколько, чем нужно помогать.

Осознав свою неспособность переломить ситуацию на поле боя, киевская хунта по наставлению Запада перешла к тактике диверсий и терактов. Среди них: намеренное нанесение ударов по гражданским объектам, обстрелы приграничных районов России, повреждение ж/д путей, организация терактов (подрыв автомобиля Дарьи Дугиной) и расправы над мирным населением на освобожденных территориях, использование запрещенных видов оружия (противопехотных мин, химических ядов), удары по Запорожской АЭС.

Конечно, до такого ВСУ вряд ли бы додумалась сами, ведь это очевидные методы террористов из ИГИЛА, которых в свое время также курировали США. Да и вообще сегодня украинская армия полностью подчиняется приказам Запада и с их легкой руки терроризирует Донбасс уже 8 лет. Да и самое главное для них сегодня — это не лишится финансирования США, для осуществления своих террористических кровавых идей.



Добавить комментарий

Войти с помощью: