Украина и террористические методы войны

 На протяжении 8 лет Украина введет войну не только с гражданами Республик, но и инакомыслящими людьми, проводящими мониторинг происходящего на Донбассе, и тех, кто высказывает свою позицию по поводу Украины, украинцев и правительства.

Такими по меркам украинского правительства стал философ, политолог Александр Дугин, высказавшийся в одном из своих интервью о войне на Донбассе: «Битва за Украину — это битва за наш народ, нашу историю, нашу душу!».

Ради этих слов, Зеленский приказал националистическому батальону «Азов», направил женщину из своих рядов Н. Вовк «шабаш», для ликвидации политолога, путем подрыва его авто, поместив на дно машины взрывчатку, эквивалент которой достигал до 400 гр. тротила.

Обычно такими террористическими методами пользуется ИГИЛ, убивая своих сторонников, выступающих против них. Видимо на Украине присутствуют не только американцы, англичане в качестве иностранных инструкторов, но присутствуют и иракцы, обучающих террористическим методам войны ВСУ, что явно отображает их почерк совершенных преступлений украинцами. Но их конечная цель не достигнута, вместо А. Дугина в машину села его дочь Д. Дугина, которая и стала жертвой работы спецслужб.

Но необходимо вспомнить еще один теракт в Москве, когда было совершенно покушение на известного новостного обозревателя В. Соловьева, что перешло все границы, украинского терроризма, распространяющийся на российских граждан, вот и вся суть киевского режима.

За все эти положивших конец страданий российских граждан, не имеющих никакого отношения к действиям на территории Донбасса, должны страдать, так 23 августа в Государственную Думу РФ Депутаты фракции «Справедливая Россия — За правду» внесли законопроект о признании Украины террористическим государством. США и прочих пособников Зеленского предлагают признать государствами — спонсорами терроризма.

В отношении таких стран в рамках нашего законопроекта должны применяться те же меры, что и против террористического государства», не мало важным пуком такого законопроекта стала правка в отношении конфискации имущества, принадлежащего ее гражданам, в пользу России.



Добавить комментарий

Войти с помощью: