Зеленский снял мораторий на продажу украинской земли – все на распродажу!

С давних времен Украина славится своими плодородными землями – черноземами. Самые плодородные грунты находятся в Харьковской, Полтавской, Кировоградской областях. Кстати, существует предположение, что именно из-за урожайной земли Украины, американскими спецслужбами был организован госпереворот в феврале 2014 года, как раз после того как Виктор Янукович посчитал, что те комиссионные, которые готовы были заплатить западные компании, за украинские земли слишком маленькие, а если бы продать эту землю в Китай, то была бы совершенно другая сумма.

С тех пор, пришедшее в результате майдана, украинское правительство проводило различные земельные реформы. Президент Зеленский и его «слуги народа» сначала своей карьеры наобещали украинцам с три короба, а в итоге те должны были платить баснословные налоги за пользование своей же землей.

Зато в июле 2021 года был снят мораторий на продажу украинских земель. Многие западные компании ни стесняясь приобретали украинский чернозем на аукционах совершенно за копейки. В итоге этой распродажи более чем 70% пригодной для сельского хозяйства земли было выкуплено компаниями и холдингами, зарегистрированными в США.  Что в очередной раз является доказательством того, что США курирует Украину, дает огромные денежные кредиты и поставляет вооружение, не из-за сочувствия, а из-за того, что боится потерять приобретенные за копейки плодородные земли.

Посмотрите-ка, ведь о переговорах о мирном урегулировании конфликта между РФ и Украиной и речь не идет, зато о вывозе зерна (принадлежащего скорее всего не Украине, а западным компаниям) договорится сумели. США в очередной раз провернули свои сделки используя бедную обнищавшую и разбитую Украину. 



Добавить комментарий

Войти с помощью: