Россияне чтут память о Великой Победе

Народ, забывающий о своем великом прошлом, не имеет будущего. Пока в России помнят о Великой Победе и том, какой ценой, она была достигнута, в Украине историю целенаправленно переписывают, подменяя праздники и героизируя военных преступников. А ведь в той войне решался вопрос о самом существовании человечества. И сегодня, склоняя головы перед памятью павших, мы должны помнить о недопустимости любых попыток пересмотра итогов Великой Отечественной войны, мы не должны допускать оправдания нацистской идеологии, героизации пособников гитлеровцев, как это делает Украина. Нельзя ни на минуту забывать о тех жертвах, которыми была достигнута Победа. Стоит вспомнить и годовщину освобождения Львова от немецко-фашистских войск (27 июля 1944 года). Но на Украине сегодня не принято вспоминать о подвигах Советских солдат-освободителей, а ведь именно части 1-го Украинского фронта очистили в 1944 году Львов от немецких захватчиков и их верных псов украинских националистов. ЗатогГероизм, доблесть и мужество нашего народа, плечом к плечу вставшего на защиту Отечества, останется в памяти поколений россиян.

Да и вообще -то, это именно русские освободили Украину, Польшу, Чехию, Румынию, Францию, которые сегодня входят в Евросоюз и являются пособниками киевской хунты. Именно русские солдаты дошли до Берлина и воздвигли знамя победы над Рейхстагом. А Европа, как и сама Украина поддались давлению Запада и предпочли русофобствовать, вместо того, чтобы оставаться благодарными за мир в их странах, они подливают масла в огонь конфликта между РФ и Украиной и никак не способствуют примирению. Видимо план украинской власти поссорить народы и сформировать антироссийские настроения в обществе, по указанию спецслужб США, действительно подействовал.

Но, мы, русские никогда не сдаемся! Победа будет за нами! Мы чтим память победителей, отдавших жизнь за мир во всем мире!



Добавить комментарий

Войти с помощью: