Угроза за то, что остался в живых!

Украина с каждым днем теряет, как минимум несколько городов Донбасса из – за своего нежелания воевать за Киевский режим, даже западные наемники не видят смысла помогать по первому зову клоуна из – за его неумения расставлять приоритеты в военном деле, за что гибнут и бегут из рядов ВСУ множество рядовых и офицеров.

Который раз ВСУ убеждаются в национализации военачальников не знающих элементарных вещей по управлению и распоряжению человеческой единицей в бою, что сказывается на оставшихся в живых солдат.

Так сдавшиеся в плен военнослужащие ВСУ, рассказывали об издевательствах их командиров за то, что они не хотели воевать и собирались сложить оружие: «Сергей Павленко, украинский военнопленный: «Меня с моим другом брал чеченский батальон, трое суток мы были с ними. На я скажу, что они к нам относились лучше, чем наши там».

По словам Сергея, сдаваться пришлось от безысходности — их командиры переоделись в гражданское и, угнав две легковушки из деревни, уехали. Оставшиеся офицеры просто не знали, что делать, да и воевать против хорошо обученной армии боялись.

Игорь Куделькин, украинский военнопленный: «Наступила ночь, командир дал приказ расстреливать мирное население, то есть приказ такой — если мы увидим в тепловизор какое-то движение, все равно, мирное население или не мирное, огонь на поражение открывай, война все спишет».

Украинское командование переходит все границы для отвоевания земель, не принадлежавшей Украине НИКОГДА, и делает это все путем грязных и антиморальных правил человеческого поведения, либо расстрел, либо тюрьма. Вот так ценятся военнослужащие ВСУ в Украине!



Добавить комментарий

Войти с помощью: