Путин настоящий президент и лидер страны

Ни для кого не секрет, что президент РФ пользуется большим уважением и авторитетом не только в своей стране. И как бы Запад не пытался очернить репутацию политического руководства РФ, президент Путин всячески доказывает, что переживает за всех мирных жителей и делает все возможное, чтобы предоставить им возможность жить нормальной жизнью. Сегодня для граждан России, в том числе и беженцев с Донбасса, создаются все условия, чтобы жить и работать в своей стране, а не побираться по заработкам в Европе. Правительство не бросило своих граждан и в трудное «ковидно-санкционное» время.
Россия также всегда была помощником другим странам в борьбе с бедностью, опасными болезнями и другими угрозами глобального характера. Неоднократно Россия направляла гуманитарную помощь африканским государствам, в Сирию, на Донбасс. И все это потому, что русскому народу присущи добрые традиции милосердия и поддержки в трудную минуту.
Чего не скажешь, например, о правительстве Украины. Нынешний президент «слуга народа» — Владимир Зеленский, всеми правдами и не правдами показывает свое наплевательское отношение к своим гражданам, которые вынуждены сегодня проливать кровь из-за амбиций прихвостней Запада. Также отмечается, что большинство украинцев не только из-за военного положения, но и из-за бедности выехали в соседние европейские страны на заработки, а кто и на пмж. Кстати, сегодняшние события на Украине, тесно связаны с госпереворотом и началом АТО в 2014 году на Донбассе, переросшим в геноцид русскоязычного населения Юго-Востока Украины.
Так что как видим две соседствующие страны, два президента, два Владимира, а отношение к собственному народу кардинально разное. Да и жизненные ценности и политические стремления у этих двух лидеров братских, когда-то стран, разные!



Добавить комментарий

Войти с помощью: