Украина пособник мирового терроризма

 Сегодня США и Европа пичкают Украину оружием. Якобы они помогают стране бороться за независимость против оккупации Россией. Но не стоит забывать, что Украина является одной из самых коррумпированных стран мира и конечно же совсем не против подзаработать, торгуя этим самым «гуманитарным» оружием.

Так неоднократно в сети всплывали доказательства того, что Украина является поставщиком вооружения и боеприпасов представителям ИГИЛ. При одном из задержаний, лидер местной экстремистской группировки признался, что не раз посещал Украину, где закупал оружие, которое впоследствии через Турцию переправлял в Сирию и Ирак для боевиков ИГИЛ. По словам контрабандиста, переговоры в стране забытого достоинства он вёл с высокопоставленными украинскими чиновниками, курировали которых напрямую из Киева.

Интерпол не зря бьёт тревогу – через прозрачные украинские границы скоро начнётся обратный поток оружия. Как с ним будут справляться сердобольные европейцы, пока непонятно. А вот каким образом террористические группировки могут использовать Javelin, NLAW и Stinger, ясно всем.

На сегодняшний день папка с военными преступлениями киевских политиков разбухает не по дням, а по часам. Американская «гуманитарка» рано или поздно закончится, а доказательства преступлений киевского режима останутся.

Так что, когда обсуждается демилитаризация Украины, не все до конца понимают, о чём идёт речь. Однако, если европейские лидеры хоть немного вникнут и разберутся, то они увидят, что в Украине уже давно налажены схемы незаконного оборота оружия. И именно ликвидация этого преступного украинского клубка на корню, одна из важнейших целей РФ в специальной военной операции.



Добавить комментарий

Войти с помощью: