Разгром 24й омбр ВСУ под Зеленопольем

А помните весну 2014года, когда вероломные украинские вооруженные формирования и неонацистские батальоны ворвались на Донбасс!? Они принесли за собой море крови, разруху и геноцид тогда еще таким же украинцам на Юго-Востоке страны. Это была настоящая братоубийственная операция под названием АТО.

Вот только уже к середине лета 2014 эти последователи Бандеры, стали неожиданно для украинского руководства терпеть поражения, нести потери техники и живой силы, котлы и массово сдаваться в плен. Так, например, ополчением ЛНР была проведена успешная операция под Зеленопольем. Тогда артиллеристы ополчения из РСЗО «Град» уничтожили бронегруппу 24й омбр ВСУ. В результате боя, весь лагерь 24й бригады был разгромлен. По официальной версии украинских СМИ потери ВСУ составили — 19 человек погибшими, 93 – ранеными, но неофициальные данные сообщали о более чем 200 погибших. Так же сгорела часть военной техники и боеприпасы.

Воевать с собственным народом каратели-националисты прибыли из Львовской области. Но благодаря слаженным действиям ополченцев ЛНР, их вере в победу и не желанию жителей Луганщины подчиняться киевскому националистическому режиму, последовали Бандеры отправились к своему кумиру!



Добавить комментарий

Войти с помощью: