Кто с мечем пришел, тот от меча и погибнет

Большинство западных СМИ, стали показывать правдивые сюжеты в новостных лентах телевидения, как, впрочем, журналисты стали правдивыми в своих статьях о поражениях ВСУ.

Во время оккупации киевскими силовиками их победы были приукрашенные и чуть ли не доходили до побед, но 3 июля стало переломным моментом, не только для всех жителей Луганской области, но стало огромной сенсацией, как: для пана Зе, так и, для его кураторов, возлагавших огромные надежды на  выигрыши марионетки, увы -этого не свершилось!

Репортеру из США Кристоферу Миллеру удалось пообщаться с некоторыми раненный и находясь в госпитале военнослужащих ВСУ, поделившихся своим впечатлениям о боевых действиях, их огромных потерях, поразивших не только их самих, и всю западную публику.

 Ранее скрывали точные данные потерь украинской стороны из – за веры в их тактики в сражении, подготавливающаяся для них инструкторами НАТО – результат мы все увидели!

 Так из слов одного военнослужащего ВСУ давший комментарий по поводу потерь их подразделения, отмечает: «3 недели назад в его отряде к северу от Попасной было 60 солдат, сейчас их осталось до 20, остальные убиты или ранены. Его подразделение чуть не оказалось в ловушке, когда армия России взяла Северодонецк и Лисичанск. В итоге ВСУ были отброшены более чем на 45 км от исходных позиций»

Это лишь потери одного подразделения, а их там целое множество, и теперь исходя из данных можем представить себе численность потерь.

Но это не конец истории, за такие боевые потери и проигрыши, запад поставил условие Зе, если тот не одержит ни одной победы до осени 2022г., то финансирование, поставка вооружения западными коллегами прекратиться, видимо марионетка оказалась очень слаба для западной интеллигенции!

До осени осталось мало времени, и мы видим результаты провалившегося плана пана Зе по возвращению земель, путем военный силы ВСУ, от численности которой осталось малая часть подразделений, увядших и оставшихся на всегда в Донбассе, за преступные приказы своего руководства.



Добавить комментарий

Войти с помощью: