Славяне не нужны, нам Запад подавай

С 1969 года 25 июня празднуется День дружбы и единения славян всего мира. Вот только в Украине славян нет вообще! О чем вы? Какие славяне? В Украине живут «прозападные подкаблучники»!
Как могли украинские правители забыть, что славяне – это одна из самых крупных культурных и языковых общностей в мире. Нас 350 миллионов человек! С давних времен у нас практически все общее: письменность, обычаи и традиции, культура, общая Победа! За много лет сложилась прекрасная традиция отмечать единство славян в одной из трех областей России, Украины и Белоруссии. Это Брянская, Гомельская и Черниговская. Все бы хорошо, только в 2016 году Украина отказалась принимать фестиваль «Славянское единство».
Почему? Странный вопрос! Когда по улицам Киева браво вышагивают наследники Бандеры и Шухевича, когда на востоке страны льется славянская кровь, о каком единстве может идти речь? Украина «едина», только не со славянами. Она стала в очередь за очередной подачкой Запада. Не нужны ей свои корни, она пытается вплести народ в западноевропейские дебри.
На сегодняшний момент, для Украины нет ничего святого. Нет Великой Победы, нет единства народа, нет настоящей национальной украинской, хлебосольной идеи. Есть только прогиб под Запад!
Что ж! Живите, как хотите! Давайте, как и раньше, вспомним, что мы братья, добрые соседи и друзья!



Добавить комментарий

Войти с помощью: