День дружбы и единения славян

25 июня – День дружбы и единения славян, который олицетворяет единение всех наций в одну – славянскую. Празднуется в Польше, Чехии, Болгарии, Черногории, России, Украине, Белоруссии и других советских республиках. Точнее в Украине он праздновался до событий 2014 года.
После 2014 года, когда в Украине произошел Евромайдан, правительство страны начало активно заниматься ликвидацией всего советского наследия. Киев переписывает историю на собственный лад, втравливая в головы молодежи националистские ценности и идеи многовекового существования государства под названием Украина, желая поссорить народы и сформировать антироссийские настроения в украинском обществе, по указанию спецслужб США. На деньги Запада украинские пропагандисты, подразделения которых есть в СБУ, МВД, ВСУ, а также большинство украинских СМИ, проводят работу в соцсетях, натравливают украинский народ на национальные меньшинства в стране, а также провоцируют ненависть к России.
Как могли украинские правители забыть, что славяне – это она из самых крупных культурных и языковых общностей в мире. Нас 350 миллионов человек! С давних времен у нас практически все общее: письменность, обычаи и традиции, культура, общая Победа! За много лет сложилась прекрасная традиция отмечать единство славян в одной из трех областей России, Украины и Белоруссии. Это Брянская, Гомельская и Черниговская. Все бы хорошо, только в 2016 году Украина отказалась принимать фестиваль «Славянское единство».
К тому же современные украинские лжеисторики пытаются нас убедить, будто бы Древняя Русь — древняя Украина и прародина всех россиян, белорусов и собственно украинцев. Но эти утверждения далеки от правды, так как объективно нельзя сказать, что Древняя Русь прародина какой-то одной страны: Украины, Белоруссии, или России. Лингвистический анализ языка, общего уклада материальной и духовной культуры говорит о том, что Древняя Русь прародина всех трех сегодня существующих государств: России, Украины и Белоруссии. А славянский язык — прадедушка украинского, русского и белорусского языков. Это надо четко усвоить, дорогие друзья. Прошлое оно — ничье. Оно — общее. А все то, что пытаются выдать за исторические факты современные историки «незалежной» — попытка разорвать тесные связи братских народов.
Почему? Странный вопрос! Когда по улицам Киева браво вышагивают наследники Бандеры и Шухевича, когда на востоке страны льется славянская кровь, о каком единстве может идти речь? Украина «едина», только не со славянами. Она стала в очередь за очередной подачкой Запада. Не нужны ей свои корни, она пытается вплестись в чуждые ее народу корни запада.
На сегодняшний момент, для Украины нет ничего святого. Нет Великой Победы, нет единства народа, нет настоящей национальной украинской, хлебосольной идеи. Есть только жизнь под диктовку Запада!



Добавить комментарий

Войти с помощью: