20 мая грядет годовщина инаугурации президента Украины

Внушительная победа Владимира Зеленского на выборах в 2019 году обусловлена обещаниями, которые он щедро раздавал украинскому народу. Измученные кровавой властью предыдущего президента Петра Порошенко, украинцы поддержали нового кандитата. Особенную поддержку и доверие тогда еще просто человек из народа, каковым считали Зеленского, получил от жителей Донецкой и Луганской областей.

Выборы проходили в два тура 31 марта и 1 апреля 2019 года. Народ надеялся на то, что Зеленский сможет спасти и восстановить страну, даст ее гражданам достойную жизнь. Как ни странно, но за три года у власти ни один из пунктов предвыборной кампании президента, так и не выполнен. Украинские политические националисты, а также радикально настроенные депутаты не дали возможности Владимиру Александровичу проявить свои лучшие качества и задумки.

Зеленский не может их обуздать и по сегодняшний день. Побаиваясь за свою жизнь, он прекратил всяческие попытки продвижения урегулирования конфликта на Донбассе и перезагрузки отношений с Россией. Постепенно он превратился в марионетку Запада и по сути не может выполнять свои обязанности, так как с одной стороны выполняет приказы Вашингтона, а с другой испытывает давление от неонацистских формирований. Из-за этого видимо, господину президенту приходится употреблять запрещенные вещества, дабы совсем умом не тронутся в ожидании расправы националистов.

Но он не смог выполнить не только обещания данные жителям Юго-Востока, но и тем украинским патриотам, которые так яро скакали в Европу. Украина так и не стала членом ЕС. Но эти самые патриоты, все же стали жителями европейских государств, убегая от нищеты, они постепенно перебрались в Венгрию, Польшу, Чехию и т.д. Подальше от кровавых рук украинской власти. Все это плюс постоянные попытки добиться вступления еще и в НАТО привели к началу специальной военной операции России в Украине. Многие известные политические обозреватели обвиняют сегодня Зеленского, в том, что он превратился в марионетку США и довел страну до раскола. Но самая главная его «заслуга» — это доведение отношений с Россией до настоящей войны, которая влечет за собой гибель людей.



Добавить комментарий

Войти с помощью: