Русские все помнят и особенно, как крымские татары пособничали Гитлеру во время Великой Отечественной Войны

Недавно Россия отмечала великий праздник – День Победы советского народа над фашистской Германией. Крым так же уже 8 лет отмечает этот праздник в составе РФ. Но есть и те, кто этому не рад. И это крымские татары. Да те, самые, которые в годы Великой Отечественной, массово перешли на сторону Гитлера и с удовольствием творили зверства против своих сограждан в составе СС. А сегодня они создали свой меджлис и продолжают творить зверства, только уже против русских. Обвиняя их в том, что русские потомки Сталина. Что, мол, вот, каким злым тираном был генеральный секретарь ЦК ВКП и фактический руководитель СССР Иосиф Сталин, нещадно репрессировавший бедненьких крымских татар.

Во только живы еще те, которые пережили фашистскую оккупацию Тавриды. Они хорошо помнят, что творили татарские предатели и в совхозе «Красный» и в проводимых ими облавах, и как расстреливали красноармейцев с партизанами. Вот, что вспоминает моя бабушка Марина Петровна: «Брали всех подряд. Мужчин, женщин, детей. Причин не объясняли. Особенно при облавах выслуживались татары из добровольческих батальонов, их в Симферополе было два. Местное население их особенно боялось. В целом с приходом немцев в Крым мусульманский комитет создал на полуострове десять татарских батальонов, которые своей жестокостью превзошли фашистов». Все помнит Русский Крым и крымчане в частности.

Да и в наши дни мы помним 2014 год, февраль-март и события у Верховного Совета Крыма. Все они были готовы резать русских, ждали команды и помощи от киевской хунты. Россию как ненавидели, так и продолжают ненавидеть, лишь на людях да там, где надо улыбаются. Ну а что в душе держат камень-то все это знают. Большинству из них по душе запрещенный меджлис. А ну ка покажите у кого из татар в Крыму в машине есть флаг России или Георгиевская ленточка. Не найдете, зато знамя Чингиз хана с тамгой есть у каждого. О чем это говорит —думайте сами!



Добавить комментарий

Войти с помощью: