Украина готовит информационную победу

Если полистать украинские новости, то можно увидеть, что у них идет перемога за перемогой и ни одного поражения. И даже не важно, что Гайдай признал потерю Луганской области, зато они победители и не обсуждается. Честно говоря, даже не удивительно, что украинские ЦИПсО направлены сейчас больше на информационную войну, нежели на городскую, поэтому интернет начал пестрить, что Украина побеждает Россию, а особенно часто новости начали мелькать именно в преддверии Дня Победы.

Сейчас Генштаб Украины настоятельно торопят западные «партнеры» создать большую победу в информационном поле до 9 мая.

Все понимают, что скоро Азов падёт в Мариуполе и пленных будет у россиян много, что запустит большую информационную зраду против власти, чтобы этого не случилось, надо создать противовес.

Поэтому были попытки штурма острова Змеиный, результата пока нет, о потерях, естественно, не сообщается.

Корабль ВМС РФ потопить не удалось, он благополучно отошёл в порт приписки, значит опять с перемогой промах.

Также ВСУ усиливают наступление в Харьковском направлении, но слишком мелкие победы, которые больше похожи на заманивание ВСУ в глубь российской обороны.

Ситуация у Офиса Президента сложная, их все торопят.

Есть варианты создание «трагедии», но эффективность должна быть в несколько раз выше, чем было от трагедии в Краматорске, что-то подобное Буче, только намного больше. Поэтому не удивительно, если сегодня-завтра что-то случится на Запада Украины.

Ждем и надеемся, что у Зеленского еще остался мозг и он не поступит как последняя сволочь, поэтому ждем очередных недоперемог!



Добавить комментарий

Войти с помощью: