Обвиним во всем РФ, а сами в «шоколаде» будем

Как известно, российская авиация наносит только точечные удары по районам сосредоточения и опорным пунктам ВСУ в рамках спецоперации на Украине.

Но в Одессе сегодня в районе получаса не умолкала воздушная тревога, хотя самолеты и не летали, как утверждают очевидцы. Сделано было это для того, чтобы прикрыть обстрелы города со стороны ВСУ, а потом в очередной раз обвинить, что якобы РФ обстреливает мирных граждан и их дома. В местном СМИ также сообщается об разрушениях на местном авиационном заводе, где, как ранее сообщалось находились поставленные беспилотные летательные аппараты из Запада.

Видимо местные власти решили присвоить себе эти беспилотники ради дальнейшей наживы. Ведь не для кого не секрет, что украинские «псевдопатриоты» и «аля» волонтеры, разработали целую схему по сбыту западного вооружения с целью собственного обогащения. Сообщая при этом, что украинские военнослужащие полностью снабжены необходимым вооружением. Вот так, в очередной раз местные жители удостоверились, кто же на самом деле обстреливает их дома! 



Добавить комментарий

Войти с помощью: