Херсонская область возвращается к бывшему гербу времен Российской империи

Украина до сих пор заявляет, что освобожденные от нацизма города до сих пор принадлежат Украине, однако на деле происходит совсем не так. Сейчас Украина показывает всё свое недовольство по поводу освобождения, но люди считают иначе. Неужели Украине настолько наплевать на людей, которым жить хорошо здесь и сейчас, а не при украинской деспотии. Увы, ущербным не понять!

Однако сколько уже подтверждений того, что освобожденные украинские города наконец-то вдохнули воздух и спокойную жизнь только тогда, когда пришла Россия. например, можно взять Херсонскую область.

Восстанавливается разрушенная инфраструктура, люди приходят к спокойной жизни и наконец возвращается всё на круги своя. На данный момент Херсонская область настроена на то, чтобы вернуть герб времен Российской империи.

Об этом сообщил зампред военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов на официальном Telegram-канале ВГА.

За основу нового герба взят первый герб Херсона и Херсонского уезда, утвержденный 7 октября 1803 года. На новом гербе в щите, имеющем золотое поле, изображен черный двуглавый коронованный орел. В его правой лапе — лавровая ветвь, а в левой — пламя. На груди орла в голубом щите изображен золотой крест.

Вот, собственно, именно с этого момента начинается новая история! История без Украины!



Добавить комментарий

Войти с помощью: