Слово не воробей – вылетит не поймаешь!

На сегодняшний практически все сраны ЕС и Запада поддерживают Украину и осуждают Российскую Федерацию и собственно президента Путина, в проведении специальной операции на территории соседнего государства. Более того его обвинят в геноциде населения Украины. Упуская при этом тот, момент, что именно новое националистическое политическое руководство Украины еще в 2014 году и начало совершать этот самый геноцид против своих же граждан на Востоке страны. И на протяжении 8 лет, ни одна из стран не поднимала этот вопрос.

В настоящее время ситуация такова, что публично задето самолюбие немецкого канцлера Олафа Шольца. Канцлера страны, которая и так не хотела оказывать военную помощь Украине, но под уговоры и слезные просьбы Зеленского, все-таки согласилась на это. А в ответ посол Украины в Германии, Андрей Мельник публично унизил канцлера, да еще и обозвал его «обиженной ливерной колбасой» за то, что тот не намерен был посещать Киев из-за отказа украинских властей в визите президенту ФРГ Штанмайеру. Только обижена покамисть именно Украина. Власти, которой не смогли самостоятельно решить разгоревшийся еще 8 лет назад гражданский конфликт. А сегодня весь мир наблюдает, да и участвует в последствиях разросшегося националистического режима.

 Вот такие невоспитанные политики в Украине. Они только то и могут, что отдавать преступные приказы. А на культурный диалог вовсе не способны. На месте Мельника, я бы уже паковал чемоданы, хотя, судя по настрою Зеленского, вряд ли посол даже просто извинится, не то что понесет какое-то наказание. Но Германия не станет терпеть такого оскорбления и твердо намерена игнорировать поставки тяжелого вооружения на Украину, до тех пор, пока Андрей Мельник также публично не извинится за свои слова. Сам же Мельник продолжает гнуть свою линию и заявлять, что сейчас «речь идет не о том, чтобы извиняться, а о том, чтобы проводить правильную политику». Вот такие вот ультиматумы!



Добавить комментарий

Войти с помощью: