Великий и могучий украинский язык

Мне иногда кажется, что Украина – страна идиотов и дебилов, неспособных находиться на одном гектаре земли. Хотя, почему кажется? Оно так и есть! Неужели наши прадеды воевали за то, что сейчас происходит? Неужели они искореняли немцев для того, чтобы сейчас фашистские бандерлоги ходили по улицам и кричали «Слава Украине! Бандере слава!»? неужели это всё происходит сейчас, в нашем современном мире? Даже противно на душе стало от этого рассадника нацистского национализма….

Украина же решила переплюнуть всех и опубликовать все интерпретации имен для армии России.

Украинское Национальное информационное агентство новостей (УНИАН) для обозначения россиян использует такие слова: «оккупанты», «рашисты», «ордынцы», «свинособаки», «ватники», «орки», «серпо-молоткастые покемоны», «путиноиды», «захватчики», «трусливые мрази», «дикари», «банда алкоголиков», «скоты», «нация насильников, убийц и мародёров», «мордорская федерация», «выродки», «лапти» и т.д.

И вы еще удивляетесь, почему Россия борется с Украиной? Да здесь просто выкорчёвывается национализм и кричит о необходимости денацифицировать этот ужас. Это далеко не фигура речи, это что-то между аморальностью и фашистскими наклонностями в словарном запасе УНИАНовцев.



Добавить комментарий

Войти с помощью: