Святой Владимир: Техас готовит Зеленского к смерти

Америка решила, что Украине просто жизненно необходима их помощь. Да украинцы просто в «захвати» от такой шедевральной «домомогы», особенно, если она связана с барыжничеством. Вы спросите с каким? А я с удовольствием отвечу на этот вопрос.

США выпускает с мордой лица Зеленского монеты, а вырученные деньги от продажи поставляет на Украину, как помощь для беженцев, продают футболки с физиономией Зеленского, выпускают водку под фамилией Зеленский и это далеко не всё, что было сделано в помощь.

Сейчас же Владимир Зеленский появился на 8-дюймовой молитвенной свече, которую изготавливают в Техасе. Все вырученные от продажи свечей средства пойдут в пользу неправительственной организации Global Response Management, занимающейся поддержкой Украины.

По-моему, Техас что-то знает… Если мне не изменяет память, то к лику святых могут относиться только погибшие люди, возможно, что и Зеленской скоро… того уже? Точно, Техас что-то скрывает от нас и наших глаз! Святой, почетный, пока еще живой великомученик, Владимир I!



Добавить комментарий

Войти с помощью: