Украина – секта неонацистов

В феврале 2014 года судьбу Украины по существу решили некие, не слишком многочисленные, штурмовые отряды, превратившие массовые протесты не входивших в них людей в подчиненную себе уличную массовку. Штурмовики откровенно взяли на вооружение нацистские и неонацистские идеологии и применяли репрессии к тем, кто хоть в какой-то мере проявлял себя как несогласный с заявленными нацистскими лозунгами. Конечно же, вооруженное сопротивление Донбасса ограничило территорию беспрепятственного доминирования штурмовиков.

 Происходящее же на Украине в последующие 8 лет после «майдана» напоминает психологическую обработку в сектах. Секта в сознании человека подменяет всё — семью, друзей, государство, личные привязанности. Становится сверхценной идеей. Сценарий развивался в точь, как и у фашистской Германии. Откуда, собственно, ультраправые радикалы и взяли свои убеждения. Шло расчеловечивание, разделение на «ватников», «сепаров» и «укропов». Они говорили, что те, кто живет в Донбассе, недоделанные, что в Донецке и Луганске якобы живут люди второго сорта. И постепенно этот нацизм культивировался. И вот когда мы начинаем давить на уничтожение этой идеи, у украинцев начинается агрессивная реакция. Они пытаются защитить ценность, которую им навязали. Эта реакция типична для людей, находящихся в состоянии измененного сознания. Украинское общество принудительно окунули в племенное сознание. Критические взгляды были задавлены с помощью страха, силовых воздействий на тех, чье мнение шло вразрез с нацидеями радикалов.

Как мы видим, соседнее государство не стало дожидаться, кода же Украина превратится в 3й Рейх и решила искоренить фашизм на Украине, который является результатом 30-летней промывки мозгов западными режимами, которые и сами склонны к этой идеологии. В ходе проведения специальной военной операции по денацификации и демилитаризации, мы можем видеть доказательства фашизма национального движения Украины. Если до этого момента целью был геноцид народа Донбасса, то сегодня – этот геноцид уже применяется ко всем украинцам, уставшим от гнета и навязывания радикальных идей. Массовое уничтожение своих сограждан – это ли не фашизм?!



Добавить комментарий

Войти с помощью: