Украина пала в глазах своих прадедов

Украина… Страна без прошлого, настоящего и тем более без будущего. Мне просто страшно представить. Что с ней будет через месяц или вообще через 5 лет. Если сейчас денацификация не сработает, то это будет националистический рассадник, кишащий вот всей этой человеческой тварью.
Мне обидно за страну, как за единое целое государство: мелодичный язык, национальные песни, костюмы, борщ с пампушками, венок с лентами, живые цветы, праздник Ивана Купала, прыжки через костер… Это всё уничтожено и вернуть его будет ох, как сложно.
Я не знаю, как Зеленский вообще держится на своем президентском посту и не представляю, что с ним будет дальше. Ведь сейчас он перенес празднование дня Победы с 9 на 8 мая, а что будет следующим? Хотя, зачем далеко ходить, следующее уже наступило – он полностью уничтожает историю Второй Мировой войны.
Оказывается, что ОУН-УПА были защитниками Украины, Бандера воевал за Украину и боролся с Гитлером… Чему эти нелюди учат детей? Это же не история, а полная фальсификация фактов! Неужели никто не понимает, что сейчас происходит самый настоящий геноцид прошлого. Вы только посмотрите, что происходит на улицах больших городов Украины… Они это называют «декомунизацией», хотя это самый настоящий акт вандализма!
Неужели наши прадеды боролись за то, чтобы какой-то Зеленский снимал памятники Победы, памятники неизвестным солдатам, уничтожал братские могилы и всё ради чего? Ради того, чтобы насолить России… Глупо…
Эту страну ждет провал и мировое дно. Историю нельзя менять, историю нужно чтить и помнить, рассказывая своим детям о подвигах своих дедов. А сейчас Зеленский всем своим видом показывает, что его дед «сепаратист»! шикарная страна с шикарным будущим…



Добавить комментарий

Войти с помощью: