Украина современная – фашизм обыкновенный

Как мы можем помнить в 2014 году в столице Украины произошел государственный переворот. Националисты-бандеровцы стали ударной силой украинского мятежа, именно они перевели в вооруженную фазу существовавший на Украине политический кризис. Из их числа и были созданы националистические батальоны «Азов», «Айдар», «Торнадо» и другие. Именно эти батальоны и уничтожали инфраструктуру городов Донбасса. Именно их радикалы зверски издевались и убивали мирное население юго-востока. Именно они скакали заклинали: «Москаляку на гілляку».

Постепенно националисты превратились в фашистов и умело занимаются геноцидом украинского народа уже не только на Донбассе, но и по всей территории Украины. Сегодня суть украинского фашизма заключается в разжигании ненависти ко всему русскому. От названия граничащего государства до отречения от родных проживающих там. А чего стоят призывы в украинских видеороликах «Різати русьню!» Именно поэтому Россия начала военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Задача этой операции: избавить украинский народ от ультранационалистического наследия, ставшего в последние два десятилетия официальной идеологией государства. Как недавно высказался один из бывших лидеров «Правого Сектора», Дмитрий Ярош, что боевики имеют полное право обстреливать города, потому что это «их украинские города». После неоспоримых доказательств, что именно нацгвардия выпустила по Краматорску Точку-У, Ярош заявил: «Это наш украинский город! Если нужно, то будем его обстреливать. Это наше внутриукраинское дело».

Ну что тут скажешь, ведь для неонацистов, идейных романтиков «майдана» идея фашизма — расового превосходства украинцев над русскими на первом месте. Они готовы не просто уничтожать русских, а даже «не правильных» украинцев. Нацисты – ассоциируют себя с рыцарями расовой борьбы, которые несут свет национального сознания. А нести его можно как угодно – хоть пытками, хоть убийством, да еще и со свастикой, набитой на всю спину.  Поэтому главная задача денацификации — это ликвидация фашизма и носителей идеологии нацизма на Украине и освобождение простых «пророссийских» граждан от геноцида!



Добавить комментарий

Войти с помощью: