Джавелин нет, высылаем Джоли

Все, наверное, видели, что во Львов приезжала залетная-улетная Анжелина Джоли. Естественно, там радости было полные штаны у всех украинцев, не боящихся ходить по улицам Львова. Если бы она приехала в нормальное безвоенное время, то я бы даже и порадовалась за нее и ее великодушие, но сейчас не тот момент, совсем не тот…

Приехала она как эмиссар по беженцам, посмотреть, как плохо живут украинцы во время войны, но, по фото я бы этого не сказала. Давайте вспоминать фото и видео, сделанные в военное время(!). Работают кафе, сидят и отдыхают люди, Джоли лазит по кафе и даже не думает ни о какой войне.

Кстати, о войне, интересно, а как там жители Львова поживают? По-моему, идеально! И Джоли приезжает, и Зеленский в бункере сидит, и жизнь спокойная, не то, что в Харькове или на Донбассе. Хотя, они же люди первого сорта, туда все лавры и сыплются.

Ну да ладно, с кафе всё понятно, с улицей тоже приблизительно понятно: Джоли подходила к сидящим на лавочке пенсионерам и вела с ними беседы, плача на камеры и жалея каждого украинца, переживающего войну. Бла-бла-бла, пропускаем это всё и переходим к самому главному – к видеоролику, как эмиссар бежит в укрытие с украинцами из-за начавшейся воздушной тревоги! Вот это я понимаю, совсем не постанова, Оскара дайте очередного, она заслужила!

Тревожная музыка, потерянный взгляд и главное камера вовремя включилась и красиво начала снимать актрису, бегущую в убежище. Ощущение складывалось, что она на прогулке и решила побегать рысцой, ну так, чтоб типа не заметно было!

Знаете, когда воздушная тревога включается, там не то, что ускоренным шагом пойдешь, там побежишь как электровеник или рухнешь сразу на землю, лишь бы не начало бомбить, а здесь они со знаками обнимаются и обходят их, как стриптизеры. И в конце Джоли улыбается и машет ручкой в камеру… Господи, та за что просто? Как думаете, над вами летит самолет, вы бежите в укрытие и тут вас встречает камера и вы так раз и замедляетесь, улыбаясь и маша ручкой, в тот момент, когда с самолета начинает что-то падать… Сто процентов не постанова, вот вообще нет!

А теперь у меня вопрос к мисс-эмиссару, где она была, когда бомбили Донбасс на протяжении 8 лет? Где же ее способности и ООНовская защита? Или здесь не люди жили, а так, второй сорт? Да и в Сирии ее тоже никто не видел, ну и Карабах тоже! Никто ее не видел, хотя она эмиссар по беженцам… В общем, кто больше дает денег, тот и прав, актеры они такие, особенно американские. Сплошное разочарование…



Добавить комментарий

Войти с помощью: