Украина – страна Третьего рейха в настоящем

Все прекрасно знают, что Украина – это страна нацизма и фашизма в одном флаконе. Эта несусветная «любовь» ко всему нацистическому лежит еще с далекой Великой Отечественной войны, когда Бандера был создателем УПА и поклонялся Третьему Рейху. Естественно, что пособничество Гитлеру никому не приносило радости и счастья: террор мирного населения, насилие женщин и детей, фашистское отношение к военным, лишение их чести и достоинства, применение тактики «выжженной земли», в общем всё то, что связано с трагедией и военным временем.

После Майдана в 2014 году националисты буквально повылазили из своих нор, но поначалу они пытались скрывать настоящее лицо своей идеологии за маской патриотизма. Чем больше времени проходило, тем смелее и радикальнее они становились. Лозунг «Слава Украине! Героям Слава!», который так похож на печально-известное фашистское «Heil Hitler! Sieg Heil!» уже используется не только самими националистами, но и Вооруженными силами Украины, как официальное приветствие. Вторым, полуофициальным флагом Украины стало красно-чёрное знамя ОУН, передающее заимствованную у нацистских идеологов символику понятий «кровь и почва».

Поэтому, Украина – это страна третьего Рейха. Это даже проявляется в происходящей войне, когда эти животные из ВСУ издеваются над военнослужащими ВС РФ и НМ ЛДНР, обрезая им уши, языки, мужские половые органы, насилуют и просто издеваются. Это вряд ли можно назвать человеческим отношением. И вы после этого всего хотите сказать, что они не внуки Гитлера?



Добавить комментарий

Войти с помощью: