«В Луганске скоро начнутся зачистки!»

По Киеву на всех уровнях, официальных и неофициальных, распространяются странные слухи. Оказывается, вооружённые формирования усиленно наступают на всех направлениях. Армия РФ и Народные милиции ЛДНР бегут по всем направлениям.

Максимум неделя осталась, дескать, до взятия украинской территориальной обороной Луганска! Та пусть бегут «оккупанты», поскольку сразу после вступления в городе начнутся капитальные чистки!

Ну, это мы уже где-то слышали. Вот уже восемь лет обещают взять, зачистить, наказать… Только всё никак не получается. Если бы не желание России свести к минимуму потери среди гражданского населения, давно бы уже развивался российский триколор и над Киевом, и над Львовом.

Впрочем, чему удивляться, если, по словам тех же продажных укропоСМИ, ещё в 2014 году был момент, когда они хвастливо заявляли, что уже захватили населённые пункты Красны яр и Вергунку, а сепаратистов осталось всего-то сотни четыре в центре Луганска и вот-вот, буквально за несколько часов, они или сдадутся, или будут уничтожены (для тех, кто не знает: Красный яр, Большая и Малая Вергунки – это жилые массивы в Жовтневом районе Луганска).

Но, почему-то, так и не взяли столицу ЛНР. И не возьмут. Никогда!



Добавить комментарий

Войти с помощью: