Турция предала Зеленского

Зеленский начал подбивать свои клешни к Греции. Видимо до него дошло, что сейчас Греция целиком и полностью поддерживает Россию и озлоблена на Украину за ее ненависть к грекам. Хотя, кого я обманываю? Его черепушке на дано что-то понимать, там мозга, как грецкого ореха, а проблем от него – мама не горюй…

Итак, Зеленский решил найти новую жилетку для слез и пожаловаться, что его предала Турция. Такой жилеткой стала Греция, а очередным яблоком раздора, естественно, послужила Россия и ее туристы, которые приезжают на отдых в турецкую жаркую страну.

«С одной стороны, Турция выступает посредником и поддерживает Украину важными шагами, а с другой стороны, мы видим, например, одновременно подготовку туристических маршрутов. Специально для российского туризма. Мы это тоже видим. И я, как президент, должен сказать, что это невозможно, если мы хотим иметь дружеские отношения», — заявил Зеленский в интервью греческому общественному телевидению ERT.

«Нельзя так с этим справляться, это двойные стандарты. Это несправедливо. Именно поэтому я обращаю внимание Турции на такое, я считаю, что так быть не может, потому что надо сделать выбор — вы за правду или нет», — сказал Зеленский.

Ох уж эта Турция, с одной руки кормит, а другой бьет по лицу – вот это я понимаю, тактика! Как говорится, не надуришь, не проживешь. Хочу огорчить Зеленского и сказать ему, что многие страны не будут терять, а главное портить свои отношения с Россией ради Украины и самого президента.

Кстати, ответ турецких министров не заставил себя долго ждать. Экс-депутат турецкого парламента Шамиль Тайяр высмеял причину, за которую Зеленский «обиделся на Турцию» и назвал украинского президента «глупым комиком». Ремарка Зеленского о российских туристах стала не единственным моментом, который вызвал недовольство у экс-депутата: в своих социальных сетях Тайяр написал, что лидер Украины «нес чушь» на протяжении всего интервью.

Для чего Зеленский всё рассказывает Греции – мне не понятно, там видимо какая-то очередная тактика по промывке мозгов. Турции не получилось, надо лезть к грекам, которые, по словам Зеленского, целиком и полностью поддерживают его, украинцев и Украину. В последнем сомневаюсь, потому что Греция и Украина – это те еще враги, а вот по поводу плана – это может быть, потому что если он Бучу инсценировал, то и в Греции что-то может натворить…



Добавить комментарий

Войти с помощью: