Греция в шоке – Зеленский поблагодарил «Азов» за работу

Очередные перлы Зеленского уже порядком начинают раздражать. Сначала он в десна целовался с Турцией, в итоге она оказалась предательницей, потому что приняла русских туристов к себе на отдых, потом он целуется с США, зная, что там полный отказ от вступления Украины в ЕС и НАТО, а сейчас уже к Греции подбивается. Что-то мне так кажется, что и там будут все предатели, хоть он и говорит, что греки поддерживают Украину.
Владимир Зеленский в интервью греческому телеканалу ERT заявил о своей благодарности нацистскому полку «Азов», при этом радикалов на Украине, по его словам, нет и не было!
Корреспондент ERT задал вопрос Зеленскому об отношении к нацбату «Азов». Он ответил, что в 2014 году «добровольцы из разных уголков государства объединились, чтобы защитить Украину». Он признался, что видит разницу между украинскими войсками и нацбатами. «Есть и батальон «Азов», который состоит не из добровольцев, а входит в состав национальной гвардии нашего государства. Сегодня это часть вооруженных сил, и все они являются официальной армией нашего государства. Некоторые из тех, кто был добровольцем в начале войны, ушли в политику и остались там. Те, кто решил продолжить службу в вооруженных силах Украины, стали военными и входят в состав вооруженных сил Украины. Это две разные вещи», — сказал Зеленский.
По его словам, Мариуполь «защищают» профессиональные воины, а не только батальон «Азов». «Есть еще нацгвардия, пограничники, спецназовцы, есть вооруженные силы Украины», — отметил Зеленский.
Он сказал, что очень внимательно, как и его команда, следит за всеми событиями. «А если и есть вызовы или призывы к радикализму, я считаю, что в нашем государстве их гораздо меньше по сравнению с другими странами мира. Я думаю, что у нас их почти нет», — заявил он, оговорившись, что «у нас война» и «мы могли бы это понять». Также Зеленский попросил поверить, что в случае, «если такие радикальные заявления имеют место», то за ними следят и их останавливают.
Я не знаю, как терпела Греция этого на голову отбитого, но видимо скоро Зеленский вместе со своим батальоном «Азов» пойдет к себе на родину! Радикализма у него нет! Пусть еще скажет, что нацизм тоже у них отсутствует и вообще, там все феечки и волшебники! Куда не посмотри – везде добро, борющееся со злом… Фу, аж противно от его интервью и его «мы боремся с радикалами, если они появляются»!
Украина – это рассадник нацизма, кишащий радикальными националистами, которые не то что людей, они президента своего ни во что не ставят!
В принципе, если Греция сделала это интервью ради прикола, то уважаю! Грецию я люблю, но если всё-таки там сработает украинская пропаганда и промывка мозгов, то увы, мне жаль греков, поддавшихся политике этим прохиндеям!



Добавить комментарий

Войти с помощью: