Не будь как все, будь наркоманом своего государства

Командованием нацгвардии Украины для повышения стрессоустойчивости и выполнения боевых задач личный состав поощряется командованием применением военнослужащими психостимуляторов и наркотических веществ.

Наибольшее распространение данная практика получила в националистических подразделениях, в частности среди боевиков 12 обр НГ (ППД г. Мариуполь, бывший оп «Азов»).

Активно используются препараты: подепсин, кодетерп, Т-фитрин, тифитрин для подавления чувства страха и выполнения задач на пределе своих возможностей в течении продолжительного времени, а так же для обезболивания. Наркотические препараты поступают националистам от волонтерских организаций, финансируемых за счет зарубежной помощи.

В настоящее время у боевиков, заблокированных в «Азовстали» отсутствуют запасы медикаментов. Прекращение использования медикаментов вызывает синдром отмены (ломки).

Таким образом ведение боевых действий националистов в состоянии наркотического опьянения создает условия для оказания ими ожесточенного сопротивления против подразделений ВС РФ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: