Мы вам электричество, а вы нам газ

Зеленский начинает паниковать, ведь сейчас туда-сюда и зима, а газа нет, тогда что же делать? с Россией мириться – не вариант, там Гитлер Путин и его команда убивают бедных украинцев. Идти окольными путями, сильно сложно и не поддается решению в их мозгах законсервированных. Поэтому, остается только один вариант — Запад!

Зеленский решил обменять свое электричество на западноевропейский газ. Звучит тупо, но из уст Зеленского другого быть не может.

«Мы с радостью будем давать возможность не зависеть от России и давать электрическую энергию, и, с другой стороны, мы на взаимных дружественных отношениях можем получать тот недостаточный для нас объем газа, например, из Европы. Давать электроэнергию — получать газ», — заявил глава украинского государства.

На Украине большие объёмы атомной генерации, и поэтому Киев сможет продавать электроэнергию дёшево, сказал Зеленский.

Но, вот так незадача, этот клоун признал, что Украина технически неспособна реализовать эти поставки. Обнадежил людей, а потом дал на попетую… Идиот, он и в Африке идиот, обменять электричество на газ в своем мозгу, сказать об этом, а потом только подумать, что это невозможно. Уважаю!



Добавить комментарий

Войти с помощью: