Покушались, да жаль, что не добили…

Вот смотрю я на Зеленского и удивляюсь, как его еще никто не пристрелил, и он до сих пор прыгает по своим бомбоубежищам в поисках приключений на свой срандель. Хотя почему же, как раз журналу «The Times» он рассказал, как его чуть ли не убили. Жаль, что чуть ли…

Итак, пожалуй, начнем закидывать помидорами это слезливое интервью.

В первые часы начала СВО «российские десантники подвергли здание ОП штурму где еще находились первая леди и дети президента Украины». В данном случае важно вспомнить заявление Арестовича о том, что им (ОП) было заранее известно о дате начала военной операции. Так что Зеленский и его семья вряд ли находились в Украине. И мы помним выступления Зеленского на фоне хромакея. А еще – встречи с лидерами ЕС на территории Польши. 

В статье «The Times» есть еще один забавный отрывок о том, как спикер ВРУ Стефанчук вместе с семьёй пробивались на помощь Зеленскому: «Друзья и союзники бросились на сторону Зеленского, иногда в нарушение протоколов безопасности. Некоторые из них привели на территорию свои семьи. Руслан Стефанчук, занимающий этот пост, утром в день вторжения выехал прямо на улицу Банковую, а не укрывался на расстоянии…»

Ну а теперь правда. Утром 24 февраля, жители Киева фиксировали, как семья Стефанчука эвакуируется из Киева.

Поэтому, промах! «The Times» обули в лапти и заставили есть лапшу, собирая ее с ушей, которую навешал сам Зеленский!

А теперь отойду от темы интервью и уделю пару строк к обложке журнала: а Зеленского точно ни к чему не готовят? Может это предвестник какой-то? Утверждать не буду, но догадки бьют гаечным ключом, что Зеленский либо капитулирует, либо свалит на Запад, где его и грохнут, прикрывая эти журналом!



Добавить комментарий

Войти с помощью: