«Выжженная земля» от фюрера Украины

Запад стал открывать глаза на весь происходящий беспредел в Украине. Естественно, что признавать он этого не будет, а вот показать по своим СМИ, кто такая Украина на самом деле и обезопасить свой народ от украинцев можно и даже нужно!

Так, Западные СМИ стали показывать преступления ВСУ, совершенные против своих городов и своего народа. Жаль, что украинцы не смотрят американские новости, там всё-таки проскакивает правдивая информация, что удивительно, кстати.

Американские журналисты опубликовали материалы о затоплении села Демидов в Киевской области. Село специально затопила украинская армия – разрушили дамбу на реке Ирпень. Вот что пишут в американском издании:

«Фактически это была тактическая победа в войне против России. Украинцы преднамеренно затопили село вместе с огромным пространством полей и болот вокруг него, создав трясину, которая предотвратила атаку российских танков на Киев и выиграла драгоценное время армии для подготовки обороны. Украинцы часто разрушают свою инфраструктуру, чтобы остановить продвижение ВС РФ».

Никого не удивляет факт того, что Украина использует тактику «выжженной земли», стирая при этом с лица земли все свои города, лишь бы они не достались России. Война до последнего украинца и разрушенного дома… Зато все упоротые верят в то, что Украина их освобождает. Ну-ну…



Добавить комментарий

Войти с помощью: