Немецкая гуманитарка Украине не нужна, лучше подавайте оружие!

Знаете, вот украинская беспечность и вечное нытье порядком надоело. Уже хочется какой-то ясности, а не вот этого всего. Вечные выклянчивания у Запада вооружения и денег уже просто отталкивают от себя. Я не знаю, как украинцы продолжают жить в этой чрезмерно бедной стране, если она ни на что не способна!

Сейчас же Украина переплюнула свою бедноту и перешла к наглости. Вот представьте, плачется, Зеленский, плачется, на камере всё так плохо, спасите-помогите, а на деле что? А на деле его страна даже не принимает немецкую гуманитарную помощь для пострадавших украинцев. Вот это я понимаю, бедная страна… Зеленский уже зажрался настолько, что даже не фильтрует, что ему нужно, а что нет.

«Масса вещей, одежды и другой гуманитарной помощи, пожертвованных жителями Германии, валяются в польской деревне недалеко от границы, и о них никто не заботится», — корреспондента немецкого СМИ Blaulicht Magazin.

Бюрократия, она и в Африке бюрократия. Гуманитарка не нужна, зато оружие подавайте. Ничего не треснет, не? Павшая страна…



Добавить комментарий

Войти с помощью: