Финские добровольцы приехали разрушать Харьков до «последнего камня»

Интересно, а вот Украина не устает плакаться от своей беззащитности Евросоюзу? Ей самой от себя не противно? Может всё-таки украинцам пора подобрать свою гордость и хоть раз Зеленскому поступить по-мужски – застрелиться (ну или хотя бы сложить президентские полномочия) и освободить Украину от своего присутствия? Эх, мечты-мечты…
Естественно, что после долгих ручьев слез от Зеленского Европа жалится и передает на украинское попечение своих лучших бойцов, в Украине их кличут «иностранными наёмниками». Видимо Зеленскому Мариуполь ни о чем не говорит, так он решил сейчас устроить тоже самое в Харькове. Вот это я понимаю, логика!
ТГ-канал «Харьков.1654» с радостью сообщает о прибытии большой группы боевиков из Финляндии: «Финские добровольцы в нашем родном Харькове. Спасибо, братья! Тренируйтесь, вам ещё освобождать свои территории, которые отжал Сталин в 1939 году. Мы вам обязательно в этом поможем».
На «Азовстали» уже сидит более 400 наёмников, а эти куда, к Бандере или в плен сразу пойдут? Поживем увидим конечно, но Харьков станет вторым Мариуполем, ведь эти кровавые финские парни будут стоять «до последнего украинца» и «последнего разрушенного дома». Финит а-ля комедия…



Добавить комментарий

Войти с помощью: