Украина обиделась на греков, изгнав их из коренных народов своей страны

Украина всегда враждовала со всеми прилегающими к ней странами… и не очень прилегающими. Я не знаю, откуда столько ненависти к соседкам, но видимо, где-то насолили… Хотя, почему где-то? В «пособничестве России», «сепаратизме» и «поддержке русского мира на территории Украины». Звучит из украинских уст прям как приговор…

Неужели Украина думает, что в спецоперации за нее поднимется весь мир? Такого в жизни никогда не будет! Даже в Великую Отечественную войну (скажу по-детски, но понятно) были злые и добрые страны, кто-то поддерживал советскую армию, а кто-то – Третий рейх. Вот даже и сейчас происходит тоже самое, кто-то поддерживает Украину, а кто-то Россию и этого не избежать, таков выбор каждой из них!

К чему вообще сейчас все эти размышления? А к тому, что Украина уже обалдела в край со своими притеснениями. Сначала ей мешали венгры, потом румыны, потом поляки, а сейчас уже и до греков добрались. Всё им не так! Интересно, а где им греки вообще насолили? Точно, совсем вылетело из головы, греки в Крыму отдыхали и общались с крымчанами после «оккупации» Крыма российскими войсками!

Но так, на минуточки, из истории, греки появились раньше, чем украинцы и греки первыми колонизировали пустынное побережье еще до нашей эры, при чем украинцами там еще даже и не пахло. Ну как там говорилось «мы заняли ваши земли еще до того, как вы сюда пришли», видимо такой логикой пользуется Украина?

Так даже Зеленский это поддерживает! Он признал крымских татар коренным народом, а греков-урумов, греков-румеев, обычных греков, венгров и даже русских отправил далеко-далеко от коренных народов Украины!

Тогда вопрос, Зеленский чего-то перекурил или он реально думает, что кроме украинцев и их божьего веления ничего не существует вокруг? Тогда я хочу его расстроить, он тоже не коренной украинец, а еврей. По его логике: родиться в Украине и быть украинцем две разные вещи! Поэтому, товарищи, чтоб было честно, нужно изгнать Зеленского из коренных народов Украины! Да, так будет честно!



Добавить комментарий

Войти с помощью: