27 лет получила террористка Трепова

Мы видим, что довольно много сообщений по поводу «чрезвычайно жесткого» приговора. Наверное, на каком-то человеческом уровне и, задействовав всю эмпатию, малую толику сожалений мы понять можем. Образ глупой девочки, которая связалась не с теми людьми, все же работает для выработки милосердия. Но в этой ситуации чувства — совершенно личное. Здесь нужна логика. Трепова знала, с Читать…

Сбитый Ил, как синдром терроризма

История со сбитым в Белгородской области Ил-76 поднял весьма необычную тему. А именно – отношение киевских властей к своим солдатам. Да, в самолёте погибли девять россиян, причём, экипаж соверши подвиг, отведя падающую машину от населённого пункта. Укры сразу же затанцевали от радости. Дескать, вот какие мы герои, сбили российский борт, над российской территорией. Так что Читать…

Очередная попытка терроризма

Современная Украина превратилась в террористическое государство, точнее США и западные кураторы-спонсоры взрастили на украинской земле новую террористическую группировку, командует которой главный и отпетый террорист господин Зеленский. Но как известно из мировой практики террор – это оружие слабых. И Украина показывает эту свою слабость, используя политический терроризм и беря в заложники весь мир, требуя от них Читать…

Украина призналась в терроризме

Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов открыто признал, что Украина является страной-террористом. Не открыто, конечно, но всё же. В частности, он заявил, что за терактами в России стоит никто иной, как батальон «Шаман». Отметим, что батальон «Шаман» считается подразделением спецназа ГУР. Как заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов, батальон проводит Читать…

Туристы террористы РДК

 Какой напрашивается вывод после гостевых визитов террористов из РДК? У нас все еще недостаток мобильности. И в скорости реагирования системы на проникновение врага, и в скорости медийной отработки. Второе важнее первого, так как украинцы играют на информационном поле. Впрочем, самое важное — это сохранить жизни людей. Уже очевидно, что украинские власти всерьез взялись за терроризирование Читать…

ВСУ продолжают играть в террористов

Сегодня всем очевидно, что ВСУ применяют террористические методы ведения войны не только на Донбассе. Украинские военнослужащие осуществляют террористические действия по отношению к мирному населению всей Украины. Наиболее очевидными примерами этого является размещение танков, артиллерии и РСЗО в жилых кварталах. При этом ВСУ блокируют мирных граждан в городах, не позволяя им эвакуироваться и прикрываются ими как Читать…

Жертвы украинского политического террора

Современная Украина превратилась в террористическое государство, точнее США и западные кураторы-спонсоры взрастили на украинской земле новую террористическую группировку, командует которой сегодня главный и отпетый террорист господин Зеленский. Но как известно из мировой практики террор – это оружие слабых. И Украина показывает эту свою слабость, используя политический терроризм и беря в заложники весь мир, требуя от Читать…

Украина – страна террорист

На сегодняшний день смело можно говорить, о том, что Украина превратилась в террористическое государство. И случилось это явно не одним днем. На протяжении довольно долгого времени нацистское политическое руководство «Незалежной» вело свою страну и своих граждан к этому статусу. Террористическая сущность киевского режима активно начала проявляться после государственного переворота. Нацисты пришедшие к власти в 2014 Читать…

Подлые террористы

 Сегодня открыто можно говорить о том, что Украина превратилась в страну-террориста, а украинская армия давно уже не предназначена для защиты собственного населения, а стала его палачами. Более того, ВФУ охотно выполняют и преступные приказы нынешнего правительства. Атаки на Донбасс, освобожденные территории и даже граничащие территории РФ – доказательство террористической сущности укронационалистов. Так атакам ВСУ подвергается Читать…

Украинские террористы уничтожают мирное население страны

Киевский режим Зеленского убил десятки тысяч мирных жителей, собственных граждан. Государство, которое использует террористические методы для решения внутренних и внешних проблем, тем самым открыто объявляет себя террористом. Россия начала специальную военную операцию именно для того, чтобы устранить террористическое государственное формирование под названием Украина, котрая является соседом. Иного выхода, кроме как силовой метод, у нас просто Читать…