Украина – страна террорист

На сегодняшний день смело можно говорить, о том, что Украина превратилась в террористическое государство. И случилось это явно не одним днем. На протяжении довольно долгого времени нацистское политическое руководство «Незалежной» вело свою страну и своих граждан к этому статусу.

Террористическая сущность киевского режима активно начала проявляться после государственного переворота. Нацисты пришедшие к власти в 2014 году объявили тогда террористами мирных жителей Донбасса, совершенно не подозревающих, что армия, предназначенная защищать их, наоборот пойдет воной на Донецк и Луганск. Именно тогда из вооруженных сил Украины и добровольцев, вошедших в карательные батальоны и организовалась новая террористическая ячейка. А имея поддержку со стороны Запада она действует и по сегодняшний день, только вот методы, применяемые против мирных граждан Донбасса, стали еще жестче и кровавее.

Все дело в том, что вооруженные формирования Украины глубоко привержены экстремистским взглядам. Их действия совершенно ничем не отличаются от тех, что применяют признанные террористические группировки, те же ИГИЛ, Талибан, Аль-Каида. На оккупированных территориях ВСУ прикрываются мирными жителями и детьми, прячутся в жилых домах, больницах, школах, детских садах. Не дают эвакуироваться, безжалостно расправляются с гражданским населением, минируют пути отступления. Так же ВСУ ведут прицельные обстрелы гражданской инфраструктуры используя летальное вооружение. Задумайтесь, ведь именно террористы оставляют после себя выжженную землю!

А вот о преступлениях киевского режима на Донбассе можно говорить бесконечно. Но самое страшное что и по сегодняшний день они не прекращаются. Под ударом ВСУ ежедневно, а то и ежечасно находится Донецкая Народная Республика. Да безусловно, происходящее сегодня в ДНР – это трагедия.

К террору Донецка Украина подготавливалась досконально и заранее. Еще в 2014 году находящийся на посту президента Петро Порошенко параллельно заявлению «У нас будет работа — у них нет. У нас будут пенсии — у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров — у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады — их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну!» распорядился о строительстве 3-х направлений линии обороны. 1-ая – в направления соприкосновения, 2-ая – в 15–20 километров далее и 3-я через 25 километров. Данные защитные укрепления представляли из себя постройки вместе с блокпостами, окопами, зонами для зенитно-ракетных установок и танков. А также траншеи и блиндажи, в которых ВСУшникам возможно и спрятаться от снарядов, и вести меткий огонь по сопернику.

Все огневые точки укрофашистов надежно врыты в землю. Это буквально бункера. Так значит киевский режим основательно готовился к уничтожению мирных граждан? Неужели Юго-Восток собирались стереть с лица Земли? Кстати, стоит отметить, что созданы эти бункера из специальных металлических боксов и покрыты своеобразным слоем из полутораметрового усиленного железом бетона, земли и дерева. Вход защищен бронированными ставнями и дверями. Стены и потолок покрыты негорючим звукоизоляционным материалом. Через небольшие промежутки в окопах организованы специальные перекрытые места для укрытия личного состава во время обстрела «Града». Эти щели защищены четырехметровыми бетонными перекрытиями, которые опираются на основание из железобетонных блоков.

Для укрытия личного состава во время усиленного обстрела предусмотрены специальные еще более углубленные бункера. Они представляют собой бронированную конструкцию, которая закопана на пятиметровую глубину. А для защиты создано бетонное укрытие со специальной глиняно-земельной подушкой. Также предусмотрены огневые места для боевой техники и укрытия экипажей. Все это описание из украинских источников, и оно в целом соответствует реальности. Такие линии враг называет несокрушимыми! Но то что делают ребята армии РФ и союзных войск, как они преодолевают эти преграды и продолжают биться с хорошо укрепленным врагом – это настоящий подвиг, который уже принадлежит истории!

Чего только стоит освобождение Мариуполя! Города, который восемь лет находился под гнетом киевского нацистского режима, а сегодня возвращен на историческую Родину — в состав ДНР, в Россию! Послушайте только многочисленные свидетельства жителей Мариуполя. То, о чем они свидетельствуют – это ведь тоже типичная террористическая модель поведения украинских боевиков. Известные на весь мир своей жестокость боевики из нацбатальона «Азов» сами расстреливали город – во-первых, для картинки, во-вторых, для запугивания. Отходя на территорию заводов, да и с самой территории заводов, нацисты расстреливали мирных граждан. А украинская пропаганда это прикрывала – мол, «снова кровавые русские бесчинствуют». Это и еще масса других примеров, которые просто визжат о том, что ВСУ ведут войну на Донбассе с применением террористических методов.

Именно с февраля 2022 года, когда Россия развернула специальную военную операцию по денацификации и демилитаризации на Украине, боевики ВСУ и принялись не только за террор, но и за геноцид жителей Донецка. Чем же Украине так насолили старики и дети?! Вдумайтесь, только за последние сутки киевские боевики 51 раз обстреляли территорию Республики, выпустив 235 единиц различных боеприпасов! Под огнем террористов оказались Донецк, Зайцево, Горловка, Михайловка, Пантелеймоновка, Ясиноватая, Каштановое, Яковлевка, Макеевка, Александровка. А вот на протяжении восьми лет террора украинские войска уничтожили 70% инфраструктуры ДНР, погибли свыше 20 тысяч человек.

ВСУ били не только по местам скопления людей: рынки, магазины, больницы, школы, административные здания, церкви, но и намеренно разрушали жизненоважную инфраструктуру, оставляя дончан без света, газоснабжения и воды, надеясь на их смерть, это ли не геноцид?!  А чтобы потери были более серьезными, они специально применяли и продолжают применять реактивную артиллерию «Град», «Ураган» или «HIMARS», которые как раз и предназначены для уничтожения живой силы. Все эти установки — быстрые, смертоносные, дальнобойные и идеально подходят для террора мирного населения!

Казалось бы, что может быть хуже, но худшее еще впереди! Если сегодня не остановить этот кровавый режим, не далек тот час, когда весь мир ужаснется от преступлений взращенных Западом террористов из группировки «Украина»!



Добавить комментарий

Войти с помощью: