Сечин отчитался о продаже пакета акций «Роснефти»

Глава «Роснефти» Игорь Сечин доложил о завершении сделки по приватизации 19,5% акций «Роснефти».Сумма сделки составила около 10,5 млрд евро. «Покупателями и стратегическими инвесторами стал консорциум из компаний Glencore и Катарского суверенного фонда», — сказал Песков. Glencore и катарский фонд владеют в консорциуме долями по 50%, сообщил Игорь Сечин в ходе встречи с Владимиром Путиным. «В Читать…

Долг Роснефти превысил 3,8 трлн рублей

Долг Роснефти превысил исторический максимум. По итогам третьего квартала он составил 417 млрд рублей, суммарный долг составил 3,854 триллиона рублей. На фоне чего Роснефть подняла своему правлению премиальные выплаты в 5 раз. Читать…

Найден мертвым начальник управления «Роснефти»

Начальник управления «Роснефти» найден мертвым в Москве.В Москве скончался начальник управления аппарата президента «Роснефти» Олег Еровинкин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в компании. Отмечается, что тело Еровинкина было обнаружено в машине в центре Москвы. «Тело 61-летнего Еровинкина найдено в автомобиле Lexus черного цвета в Китайгородском проезде сегодня», — добавил представитель Роснефти. Читать…

Строго по учебникам по подготовке госпереворота.

 В пятницу на странице «Фейсбук» известного российского политолога Сергея Маркова появилась следующая запись: «Читаю слухи про смерть или болезнь Путина, слухи про то, что начался мятеж против Путина в Кремле, слухи про отставку Сечина, слухи про скорую отставку правительства, слухи, что ФСБ требует от Путина голову Кадырова, слухи, что Кадыров зачем-то заказал убийство Немцова. И Читать…