Адам Осмаев об убийстве Окуевой (+видео)

Выживший вчера при обстреле из автоматического стрелкового оружия чеченский боевик Адам Осмаев рассказал как произошел расстрел его автомобиля, при котором выстрелом в голову была убита его жена — Амина Окуева. Читать…

Амину Окуеву убили, Осмаев ранен

Под Киевом из автоматического оружия расстреляли автомобиль, в котором находились известные чеченские профессиональные боевики из батальона имени Джохара Дудаева Амина Окуева и ее муж Адам Осмаев. Окуева погибла на месте, Осмаев находится в тяжелом состоянии в реанимации. Читать…

АТОшникам разрешат свободное ношение оружия

Участникам так называемой АТО в ближайшее время хотят разрешить свободное ношение оружия вне зоны боевых действий.В Верховной раде Украины готовят законопроект о свободном ношении оружия. Об этом в эфире украинского 5 канала заявил председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности Сергей Пашинский. «Моя позиция достаточно чёткая. Я знаю, что мои коллеги сейчас пишут Читать…

На чеченских боевиков-АТОшников совершилось покушение(+видео, фото)

В украинской столице на Подоле на известных боевиков выходцев из Чечни Амину Окуеву и ее супруга Адама Осмаева, которого обвиняют в подготовке покушения на Владимира Путина, было совершено вооруженное нападение.»Известная чеченка, которая воевала на Донбассе Амина Окуева должна была на этом месте встретиться с двумя мужчинами. Именно они открыли огонь в ее сторону. Сама Амина Читать…