Подковерные игры или как Зеленский своих людей во все Министерства ставит

Кресло под очередным украинским Министром закачалось. Зеленский планирует отправить министра обороны Тарана в отставку, а его место займет депутат от партии «Слуга народа» Ирина Верещук. Таковы прогнозы политических аналитиков на ближайшее время. О том, что между Зеленским и Тараном существует давнее соперничество известно не только их окружению. Президенту Украины не нравится то, что мимо него Читать…

Министерства и ведомства ЛНР всегда готовы к действиям

Украина не собирается прекращать агрессию на Донбассе и регулярно проводит всевозможные провокации направленные на дестабилизацию обстановки. Жители Республики уже семь лет живут в напряжении и в надежде о скором мире. Пережить нелёгкие дни гражданам ЛНР помогают сотрудников министерств и ведомств ЛНР таких как МВД, МГБ, МЧС и здравоохранения. Они всегда находятся в готовности прийти на Читать…

ЖКХ против Министерства обороны

Украина всё так же не перестаёт удивлять своими громкими заявлениями, которые не входят ни в одни рамки. Вернее, правительство отказывается выполнять свои прямые обязанности, в том числе и Министерство обороны. Украинские военные защищают свои территории от врагов, пытаются отвоёвывать территории Донбасса, рискуют своими жизнями, некоторые даже не возвращаются с поля боя, а что в итоге Читать…

Заявление Министерства транспорта ЛНР о готовности автомобильной техники и железнодорожного транспорта к эвакуации жителей в ходе возможных гуманитарных катастроф

В соответствии с указанием Главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника, в период с 10 по 14 ноября в Республике будут проведены плановые, комплексные тренировки органов управления и сил гражданской защиты, действующих в рамках Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, с привлечением Министерства инфраструктуры и транспорта. Министерство готово к выполнению задач по эвакуации населения Читать…

Заявление Министерства инфраструктуры и транспорта ЛНР о готовности автомобильного и железнодорожного транспорта к эвакуации жителей из районов возможных катастроф и кризисных ситуаций

В соответствии с указанием Главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника, в период с 10 по 14 ноября в Республике будут проведены плановые комплексные тренировки органов управления и сил гражданской защиты, действующих в рамках Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций с привлечением Министерства инфраструктуры и транспорта. Министерство готово к выполнению задач по эвакуации населения Читать…

Коррупционеры из ВСУ и Министерства обороны Украины продолжают наживаться на армии

На международной уровне Украину уже давно признали самой коррумпированной страной Европы и некоторые люди, занимающие высокие должности в правительстве и различных структурах, своими действиями только подтверждают это высокое звание. С 2014 года большая часть бюджета страны была перенаправлена на силовые структуры, что привлекло в них почуявших наживу коррупционеров. Среди них на первом месте бывшее и Читать…

Министерства обороны Украины переходит на гражданский контроль

До конца 2019 года все руководство Министерства обороны Украины перейдет на гражданский контроль. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко в ноябре 2018 года. «Речь идет о глубинном реформировании Вооруженных сил, которое начинается с того, что мы устанавливаем гражданский контроль над ВСУ», — сказал он, отвечая на вопрос о том, как в Украине продвигается работа Читать…

Менеджер Министерства обороны

Украина взяла на себя международные обязательства установить демократический контроль над силовыми структурами, в частности об этом говорится в таких документах, как «Партнерство ради мира: Рамочный документ», «Хартия об особом партнерстве между Украиной и НАТО», а также «Кодекс поведения относительно военно-политических аспектов безопасности», утвержденный на Будапештском саммите ОБСЕ в 1994 году. Что же это значит для Читать…

Спикер Министерства обороны Украины под прикрытием брифинга вещает очередной фейк

Супер-армия Украины в очередной раз отличилась и в аккурат перед грандиозным праздником Днём Независимости Украины. То, что вояки беспредельничают на территории Донбасса вот уже четыре года никого не удивишь и при этом во всех смертных грехах обвиняют оккупационные войска РФ. Вот и сегодня не стали отходить от намеченного плана и при этом вероятнее всего планировали Читать…