«Жители ЛДНР должны пройти фильтрационные лагеря»- Корчинский (+видео)

Известный неонацист Украины Дмитрий Корчинский в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что «неблагодарные» жители неподконтрольных Украине территорий должны пройти фильтрационные лагеря, а украинцами считать только информаторов ВСУ. Читать…

Корчинский предложил Путину охрану взамен на территории (+видео)

Украинский скандально известный неонацист Дмитрий Корчинский записал видеообращение для президента Российской Федерации Владимира Путина, в котором предложил свои услуги по охране взамен на Крым, Кубань, Донбасс и Кавказ. Почему Корчинский так дорого оценивает свои услуги не ясно. Читать…

Идеология украинских националистов приведёт к плачевным последствиям

Вот уже шестой год на Украине активно возрождается национализм и правящая власть «Незалежной» всячески поощряет этот процесс.  Оно конечно не удивительно, ведь государственный переворот в 2014 году, который совершила группа преступников при полной поддержке Западных друзей, не обошёлся без активного участия украинских радикалов. Это их выставляли «мирными протестующими студентами» и борцами за светлое будущее. На Читать…

У ВСУ изъяли военные билеты, в целях недопущения голосования

В пятницу, 19 июля, в последний день, когда в Украине разрешена предвыборная агитация в рамках внеочередных парламентских выборов, в зону ООС прибыл депутат Верховной рады Украины О. Корчинский (радикальная партия О. Ляшко). Однако командование ООС и на этот случай подстраховалось, в целях недопущения повторного голосования, у военнослужащих выполняющих задачи в зоне ООС собраны военные билеты. Читать…

Украинские националисты спонсируются из ВР для достижения собственных целей их покровителей

Ни для кого не секрет, что в Украине существую ультраправые националистические группировки, которые уже неоднократно зарекомендовали себя как кровожадных и преступные организации. Вот только мало кто говорит о том, что они имеют покровителей среди политиков и политическая верхушка использует их для достижения своих целей. Вот небольшой перечень националистических группировок Украины и их покровители: Первая группа – Читать…

СБУ и нацисты: мутный процесс слияния и поглощения …

Экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, в свое время являвшийся куратором «Тризуба им. С.Бандеры», ставшего основой «Правого сектора», заявил: «Для СБУ не надо придумывать ничего лишнего – важно опереться на традиции и подходы к работе Службы безопасности ОУН-УПА в 1930 – 1950-х годах. Она работала против агрессора в условиях временной оккупации территории, имела патриотическое воспитание, боевую контрразведку Читать…

Националисты требуют начать наступление на Донбасс

Для президента Украины было большой ошибкой поддержать легализацию таких националистических движений как «Правый сектор», «УНА-УНСО» и «Свобода». Конечно, многие сейчас скажут, что у него в той ситуации и выбора особого не было, ведь тогда, четыре года назад во многом благодаря их действиям Петру Порошенко и удалось занять свой нынешний пост. Как бы то ни было, Читать…

Украинские националисты пойдут на всё

С начала государственного переворота на Украине в 2014 году началась легализация националистических движений «Правый сектор», «УНА-УНСО», «Свобода» и других. Лидеры националистов, такие как Ярош и Тягнибок яростно поддержали переворот и по улицам Киева потянулись толпы приверженников нацизма, основную массу которых составляет молодёжь. Именно они создали на майдане большую массу протестующих и творили бесчинства. Когда же Читать…

Украинские герои будут признаны военными преступниками — Тягнибок

Бойцы украинских националистических формирований, принимавшие участие в войне на Донбассе, могут быть осуждены международным трибуналом как военные преступники.Такое признание в эфире «NewsOne» сделал лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок. «Завтра мы будем иметь очень большие проблемы с международными судами, потому что я даже не сомневаюсь, что Москва после этого конфликта, после этой войны начнет подавать в Читать…