Украинские националисты пойдут на всё


С начала государственного переворота на Украине в 2014 году началась легализация националистических движений «Правый сектор», «УНА-УНСО», «Свобода» и других. Лидеры националистов, такие как Ярош и Тягнибок яростно поддержали переворот и по улицам Киева потянулись толпы приверженников нацизма, основную массу которых составляет молодёжь. Именно они создали на майдане большую массу протестующих и творили бесчинства.
Когда же встал вопрос о начале боевых действий на Донбассе в добровольческие батальоны «Азов», «Айдар» вступили все приверженцы нации и противники России. Ведь пропаганда национализма на Украине продолжается по сей день и святой долг каждого украинца защитить свою землю от врага и агрессора, которым выставляют Россию.То, что на Донбассе живут такие же украинцы просто несогласные с новым режимом никого, не остановило, все недовольные враги. А значит задача батальонов их уничтожить.
Лидеры группировок не поддерживают никаких договоров о мире и прегрешении боевых действий. Ярош, Тягнибок, Корчинский, Шихевич яростно выступают за освобождение территорий Украины силовым методом и высказывают недовольства правительству, которое, по их мнению, неспособно справится с ситуацией. И если надо, то они и поменять его могут, сил и возможностей хватит.
По мнению главарей нацистов, наступление на Донбассе нужно проводить во время чемпионата в России. По их мнению, страна-агрессор будет занята мероприятием и помощи сепаратистам не предоставит, а без поддержки Луганск и Донецк можно будет взять за считаные дни.
За четыре года националисты показали, что на всё готовы и все методы хороши ради достижения цели. Так, что о гуманности с их стороны говорить не приходится и последствия будут печальными. Пока президент Порошенко их сдерживает, но, если станет вопрос собственной безопасности он готов на всё. Запустив эту машину смерти глава «незалежной» даже не задумывался о последствиях, а надо было.



Добавить комментарий

Войти с помощью: