В ЛНР продлили ограничение пропуска на КПП Должанский

В связи с отключением электроэнергии пункт пропуска Должанский будет работать в ограниченном режиме.Завтра, 25 ноября будут проводиться ремонтные работы на Свердловской РЭС, по этой причине на КПП Должанский будет ограниченный режим пропуска пешеходов, автомобилей и грузов. В частности в Таможенном Комитете ЛНР сообщают, что ограниченный пропуск граждан, транспортных средств и грузов будет с 8 утра Читать…

КПП Должанский приостановит работу 21 ноября

Погранслужба ЛНР сообщает, что 21 ноября на КПП Должанский будет приостановлена работа.Произойдет это в связи с ремонтными работами, которые Гостаможня ЛНР планирует выполнить. 21 ноября 2016 года будет ограничен проход, проезд транспортных средств и перевозка грузов на КПП Должанский. «Демонтаж аварийного навеса будет осуществляться с 8.00 до 17.00 с 21 по 23 ноября. В этот Читать…

Коломойский, Ахметов, Ярославский… Кто следующий?

Очевидно, Украине, стараниями власти и олигархов, наступает конец. И те, кто имеет возможность, убегают, бросая ее на произвол судьбы. Вывозят свое состояние, семьи, имущество и все, что могут прихватить с собой. 10 февраля вечером на трассе Киев-Харьков-Должанский, у въезда в село Мартовое было найдено тело мужчины. По словам знатоков, человека сбила машина, а месте происшествия Читать…

Пасечник анонсировал начало ремонта автомобильных дорог в ЛНР (+фото, видео)

Ни для кого не секрет, что автомобильные дороги в ЛНР находятся в ужасном состоянии. На участках трасс, ведущих к пунктам пропусков дорожного покрытия почти нет совсем: глубина ям достигает 30 см на некоторых участках некогда международной трассы, что ежедневно приводит к созданию аварийных ситуаций тысячи автомобилистов, а также приводит в негодность их автомобили. И.о. главы ЛНР Леонид Пасечник анонсировал начало ремонтных работ на автомобильных дорогах и сообщил как это будет проходить и какие участки дороги будут отремонтированы в первую очередь. Читать…

Украина не воюет с Россией (+видео)

Военный прокурор Украины Матиос заявил, что Украина не воюет с Российской Федерацией на Донбассе. С помощью миротворческого контингента Украина планирует отрезать ЛДНР от границы с Россией и взять территорию в течение 1 месяца. Читать…

КПП «Изварино» идет на ремонт

В связи с ремонтными работами КПП Изварино будет работать в ограниченном режиме с 29 мая. Ситуация останется прежней минимум на 1 месяц.»Мы начинаем менять кровлю навеса над полосами движения. В связи с этим одна из полос будет перекрыта, движения по ней не будет», — рассказал начальник хозяйственно-эксплуатационного отдела Государственного таможенного комитета ЛНР Владислав Мулик. «Пропуск Читать…

ЛНР приостановило работу Должанского КПП

Как сообщают жители ЛНР, которые пытаются сейчас покинуть территорию Российской Федерации через КПП Должанский, пропуск автомобилей приостановлен погранслужбой ЛНР.Очередь из автомобилей на въезд в ЛНР со стороны России на КПП Должанский достигает КПП Новошахтинск. Движения нет. Напомним, что ранее Игорь Плотницкий отдал распоряжение «разобраться с очередями на границе», после чего ситуация только ухудшилась. Люди, стоящие Читать…