Пасечник анонсировал начало ремонта автомобильных дорог в ЛНР (+фото, видео)

Ни для кого не секрет, что автомобильные дороги в ЛНР находятся в ужасном состоянии. На участках трасс, ведущих к пунктам пропусков дорожного покрытия почти нет совсем: глубина ям достигает 30 см на некоторых участках некогда международной трассы, что ежедневно приводит к созданию аварийных ситуаций тысячи автомобилистов, а также приводит в негодность их автомобили. И.о. главы ЛНР Леонид Пасечник анонсировал начало ремонтных работ на автомобильных дорогах и сообщил как это будет проходить и какие участки дороги будут отремонтированы в первую очередь.
Ситуация с дорожным покрытием на территории ЛНР ужасающая. На многих участках автомобильных дорог дорожного покрытия просто нет. Тысячи людей ежедневно подвергают себя опасности на этих дорогах, так как соблюдать малейшие правила дорожного движения просто не является возможным.

Луганский автодор неоднократно проводил так называемый ямочный ремонт, на который ЛНР выделяет огромные суммы, но на деле ямы просто засыпают строительным мусором, неким порошкообразным веществом оранжево-розового цвета, местами даже просто грунтом.

На встрече с исполкомами Леонид Пасечник дал людям надежду на то, что в Республике наконец дорожное покрытие будет качественным, пообещав начать ремонт автомобильных дорог уже в этом году.

«Безусловно, на первом этапе мы будем восстанавливать основные артерии и направления – это Славяносербское направление, Луганск-Изварино, Луганск-Красный Луч, Луганск-Ровеньки и трассы, которые ведут на пункты пропуска в Красный Луч, Должанский. Безусловно, наше лицо – это дорога на Донецкую Народную Республику», — обнадежил местных жителей Леонид Пасечник.

*на фото состояние дорожного покрытия в самом Луганске.



Добавить комментарий

Войти с помощью: