Банковая, дальше сами

Сенат в США заблокировал законопроект на сумму в 106 млрд долларов, из которых 61 млрд долларов мог бы быть предназначен для выделения на цели, связанные с Украиной, 14 — Израилю. Также 9 млрд предполагалось выделить в качестве гуманитарной помощи, 2 млрд — Тайваню и другим партнёрам США в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Наконец, 14 млрд долларов — Читать…

Арестович идет против Банковой

 Один из самых известных и одиозных украинских ньюсмейкеров, Алексей Арестович, экс-советник президента Зеленского, публично ставит вопрос об отставке нынешней украинской власти. Он инкриминирует ей коррупционность, неспособность к рациональному долгосрочному планированию и ряд стратегических ошибок, которые лишили Украину возможности выйти из конфликта, сохранив лицо. Арестович давно стал белой вороной в украинской политике. При просмотре его интервью Читать…

На Банковой поняли, что их используют

 Сейчас в интернет ресурсах Украины идет возмущения по поводу того, что их использовал Запад в своих интересах против России. И что их предали и использовали как презерватив, неужели дошло до свинорылых!!! Слишком поздно дошло, назад ничего не вернуть, а вперед смотреть им уже страшно, потому, что представляют и знают какая их участь, ждет впереди, но Читать…

В России не осталось западных банков

Как бы то странно ни было, однако Запад полностью выводит все свое ничего с российских оборотов. Либо это так санкции повлияли на европейцев, либо какие-нибудь астрологические меркурии, летящие прямо в их светлые головы, однако западные банки свернули деятельность по кредитованию российских финансовых организаций после начала спецоперации на Украине, но им на замену пришли китайские — Читать…

Банковая использует преступный резерв

 Определенным новшеством гибридной войны стало использование криминала. Банковая смогла мобилизовать свой преступный резерв из телефонных мошенников. С 2014 года преступников, работающих «по России», показательно не преследовали, а после СВО такие звонки стали частью психологических операций. С камеры заранее выбирают жертв и кому звонить. После чего начинается довольно банальная работа, но на людей старшего поколения это Читать…

Украинская пропаганда передалась Нацбанку

Украина уже не знает, как ей оставить в памяти вооруженное столкновение между Украиной и Россией. Видимо Зеленскому мало выпущенной монеты в честь него в США, он решил еще и в Украине монеты выпустить, ну мало ли, вдруг кто-то захочет стать коллекционером хлама. Украинский Нацбанк решил создать первую памятную монету о вооружённом конфликте. В финал конкурса Читать…

США обанкротилось

США не перестает помогать Украине, как в военном плане, так и в финансовом. Вечные поставки оружия не прекращаются, а миллионы долларов идут якобы на восстановление Украины и помощь нуждающимся. Как мне кажется, нуждающийся в Украине только один – Зеленский, который то и дело ворует деньги из госказны для нового белого порошка, отправляющего его в мирные Читать…

Украинцев предупредили о банкротстве Нафтогаза и повышении тарифов на газ

Компания Нафтогаз может стать банкротом, если власть не откажется от своих планов на повышение ренты на добычу газа. При этом тарифы на газ взлетят до заоблачных высот и станут неподъемными для подавляющего большинства украинцев. Такое развитие ситуации прогнозирует нардеп Александр Дубинский. Этими соображениями Дубинский поделился в своем Telegram-канале Dubinsky.pro. Нардеп критически оценил законопроект Шмыгаля о Читать…

ОТР, Кредобанк надёжны, а жители Украины не могут снять денег

Украина опять делает всё, чтобы люди остались без денег. Вроде бы удобно: пластиковая карточка, банкомат в каждом селе, как обещали, терминалы… Вот только и в сёлах, и в городах почему-то снять деньги оказывается проблемно. А всё потому, что руководство этих банков из Венгрии и Польши дало указание ограничить снятие со счетов. А зачем украинцам иметь Читать…

Как снять деньги через банкоматы в Украине сегодня загадка

 Уже не первый раз такая ситуация. Но в данном случае опишу конкретную.В Харькове банкомат в центральном отделении убрали совсем, видимо, постоянные очереди на Площади Конституции кому-то надоели. Вывесили список ближайших банкоматов. Для того, чтобы помочь снять дяде пенсию, нам пришлось с ним обойти 3 банкомата из этого списка и ни в одном из них денег Читать…